 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Khrith
|
|
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 16:45 Сообщения: 7
Откуда: Москва
|
|
Как представитель альянса SU на кольце Лиенсорд, который под предлогом некоего квеста атаковали представители Темной Стороны, хочу сказать, что вся эта игра в квест не более чем прикрытие откровенной агрессии по отношению к более слабым альянсам. Имея перевес более чем в два раза Темные напали на наш альянс. Смелые ребята! Ничего не скажешь. Дескать мы ратуем за развитие кольца, мы решим кто крут, а кто нет, агрессия будет длиться три дня и т.п. чушь. Однако, когда наш не самый сильный альянс дал им дюлей, ребята сразу решили, что с нами надо биться до последнего, до уничтожения нас как альянса. Крутой квест! Крутые условия! Двуличие! Не обожгитесь господа, как обожглись в первую неделю. Надеюсь найдутся передовые альянсы, которые нас поддержат и двуличные товарищи немножко вернутся в реальность. Беспредел, не надо прикрывать красивыми словами. А если вы что то сказали , то отвечайте. Вобщем ждем Темных в гости. Ждем так же поддержки от тех кто словами не играет, а придерживается стороны порядочности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Semak
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:22 Сообщения: 97
Откуда: Москва
|
Неожиданно обнаружил, что тема переехала в раздел Квестов. Респект ребятам, добились своего!
У меня вопрос к альянсу [SU]. Даже несколько:
1) Вы согласились на квест?
2) После 5 дней квеста были ли прекращены атаки на вас?
3) Вы продолжили атаковать DARK после прекращения квеста?
4) Намерены ли вы вести войну с DARK "до последнего дрона"?
Если квест вы не приняли и собираетесь надолго и серьезно окопаться - не стоит удивляться, что атаки продолжаются. Квест перерос в войну, только и всего. Я полагаю, только от вас будет зависеть, когда эту войну прекратить.
Если же были нарушения правил квеста самими DARK, то лучше об этом сказать сразу. И урегулировать недоразумения.
P.S. А где очередь на квест? Кто последний? 
_________________ [b][color=green]Хранитель[/color][/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=115096][img]http://www.sibintercom.ru/forum/uploads/user-1357-1126901047.gif[/img][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Rumit
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32 Сообщения: 994
Откуда: Москва
|
Semak писал(а): Неожиданно обнаружил, что тема переехала в раздел Квестов. Респект ребятам, добились своего!
Хмм, мне просто показалось, что здесь она более уместна. Как рабочий вариант квеста, а не просто как разборки в ПиВе. До сих пор идея вызывает неоднозначное отношение, поэтому пока никакого официального статуса она не имеет. Это инициатива игроков.
_________________ Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Khrith
|
|
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 16:45 Сообщения: 7
Откуда: Москва
|
|
Господа!
Мы на квест не соглашались, а просто были массированно атакованы. После перегруппировки мы оказали сопротивление, что очень не понравилось представителям ДАРК. "Ах, вы еще и сопротивляетесь! Да как вы посмели нам отвечать! Мы будем бить вас до последнего!" Хоооооооороший квест!!! Чего же вы более сильным альянсам в квест играть не предлагаете? Все это время атаки на нас не прекращались и не прекращаются, соответственно и ответка будет всегда. А мира мы хотим , но не через унижение альянса SU, а через признание его боевых качеств. Мы конечно меньше, но агрессии прикрытой так называемым квестом не приемлем. Если Вы действительно хотите мира и возможно сотрудничества, то координаты нашего дипломата у вас есть. Хотя я думаю, что вам интереснее грабеж и продолжение словоблудия?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ilove_Sveta
|
|
| Не в сети |
| Знаток |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24 Сообщения: 163
|
Один из моих любимых стихов...
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же к счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь, - но только песня зреет.
А.А.Фет
_________________ :fh091: :fh078:
[color=yellow]₪[/color] [color=blue]Персей[/color] [b]:[/b] [color=blue]WF[/color]
[img]http://www.leasat.net/~crey/proj/ds/wf.gif[/img]
:fh155:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |