 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Troub1emaker
|
|
| Не в сети |
| Командир соты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33 Сообщения: 361
|
KirFire писал(а): Troub1emaker писал(а): Так, чтоп топик освежить и понимать какими залежами ресов мы обладаем я залез в обзор сражений и посчитал сколько я вывез ресов с конфы за последние 5 дней:
прод - 6089776 наны - 12122828 кад - 14066831 стат - 14087118 еда - 6108766 Я 7-ю своими армиями за ночь эту вывез почти столько же Перевозчик, ты наш:)
ухты  ... я уже повелся тодай мне 5к танкеров своих я тоже буду за ночь вывозит  )
_________________ Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Troub1emaker
|
|
| Не в сети |
| Командир соты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 16:33 Сообщения: 361
|
qq... есть кто?  выложите логи чтоль ктонить  а то чет война 2ух гигантов вроде и такое информационное затишье... я то думал тема будет страниц на 40  )
_________________ Troub1emaker - Одинокий псолао
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Chipset69
|
|
| Не в сети |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 10:26 Сообщения: 8
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zloy
|
|
| Не в сети |
| Подмастерье |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31 Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
|
Troub1emaker писал(а): qq... есть кто?  выложите логи чтоль ктонить  а то чет война 2ух гигантов вроде и такое информационное затишье... я то думал тема будет страниц на 40  )
Большие гиганты громко падают
Проверяно чародеями.
_________________ Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
igorxxx
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 12:38 Сообщения: 137
Откуда: из-за грани
|
Chipset69 писал(а): конфу давить точка Есть такая пословитца " Собака лает - Караван идет"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Techlord
|
|
| Не в сети |
| Командир соты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 17:58 Сообщения: 379
Откуда: Союзная Киргизия
|
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!
Счастья и здоровья в жизни - побольше!
Нервов попрочнее:) ДА и всего-всего
А теперь о подарках...
Альянс КОНФ уходит на праздники со следующими подарками:
1. AJNik - был на первой странице, да не выдержал напора нашего Деда Мороза:)
(Падение на 3,3м рейтинга из-за армии)
http://leshka.oviprint.ru/pegas/?t=player&q=AJnik
Все это наши подарки
2. lol_zzz - держится еще за счет арта +20% к каду, который дает ему +9,2м рейтинга... Квест помогает:)
(А так падение за счет убитой армии на 1,5м рейтинга)
http://leshka.oviprint.ru/pegas/?t=player&q=lol_zzz
Кир, ты главное не волнуйся... Мы тебе еще подарков пришлем...
Всех с Наступившим, Наступающим и для тех у кого Прямо Здесь и Сейчас:)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________ МИД [PSOLAO] Специалист по внешним трениям.
[url=http://psolao.info/][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
[img]http://psolao.info/xboct/orden/war1.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Seer_Rex
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 22:58 Сообщения: 86
|
Troub1emaker писал(а): qq... есть кто?  выложите логи чтоль ктонить  а то чет война 2ух гигантов вроде и такое информационное затишье... я то думал тема будет страниц на 40  )
Да нахрен кому нужна эта война! Воюеете и воюйте. Логи ваши читать все равно неинтересно, я и свои почитать могу. Если задумали мощный пиар своей войны устроить, так пишите что нибудь интересное. А ваши "я тебя... - нет, я тебя" никого кроме вас самих неинтересуют!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
warlord4
|
|
| Не в сети |
| Командующий кольцом |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46 Сообщения: 652
|
telma писал(а): Да ладно..интересно читать логи....ничего не хочу сказать плохого, но я б не стала гордится победой своей армии, когда хозяев вражьих сот нет на месте...Вообщем это не те победы о которых нужно кричать на форуме,мое имхо...  А вот когда действительно красивый бой там с динамикой, но все равно победоносный - это конечно другое дело,это интересно Ну естественно, за неимением большего нужно довольствоваться данным 
На счет того, был ли kirfire онлайн, когда происходил его бой с Траблом яне знаю, и поэтому не скажу.
На счет ajnik.. была проведена целая войсковая операция, в которой участвовало 5 человек (как мне известно). На соте была выставлена динамика.. только выставлена не на того игрока.. Да.. операция прошла немного не так, как планировалась.. наши потери в идеале должны были быть намного меньшими.. но.. мы ещё маленькие.. мы учимся.. спасибо Конфедерации за то, что помогает нам отрабатывать групповые операции..
Лог самого боя может быть и неинтересен, но в ту ночь было создано ещё несколько логов на той же соте, просмотр которых мог бы быть кому-то полезным..
Жаль, что мы не собираемся никому ничего показывать
За сим- С Новым Годом всех.
_________________ [PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Seer_Rex
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 22:58 Сообщения: 86
|
Troub1emaker писал(а): qq... есть кто?  выложите логи чтоль ктонить  а то чет война 2ух гигантов вроде и такое информационное затишье... я то думал тема будет страниц на 40  )
Слышь, гигант, а сколько РЕАЛЬНО армий вылетает к противнику ежедневно с той и с другой стороны? Если хотя бы больше 100 от каждого противника, тогда и орал бы "мегавойна". А так надоели уже форум зафлуживать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Cynep_MyMy
|
|
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 8:46 Сообщения: 22
|
Эмм... давно не говорила.. модераторы, плиз, строго не судить:)
Привет, дорогие:) Шампанское как и положено пузыритца в бокале, поднимаю его, цокаю об экранчик и пью за вас, Сферовцы:)
Честно? грустно в связи с "перестройкой" в ценном и уважаемом мной альянсе Конф.. ничего приятного явно не ожидаетца.. а так хотелось получить обещанные новогодние подарки:(
Тельма, "респект" тебе.. ты "истинно подленькая женщина"  молодца, держу за тебя кулачки (хлопает в ладошки, смахивая слезу)
Киру просто сочувствую, подозреваю, тяжко ему сейчас .. всех благ тебе в наступившем, держись:) и еще, Кирилл, ожидала нападений... но никто не прилетел, даже разведку не послали:(( чувствую некую обиду, чего про меня забыли? мне как ньюбу необходимы военные навыки, предоставьте уже возможность:)
Ну и по теме... долой маленьких зеленых человечков с первой странички рейтинга, заселенной альянсом Псолао:) Мы, Псолао, не кичимся своими победами, лишь скромно их объявляем.. (нафига о них молчать, если таковые имеютца?)Горечь Трабла понятна... действительно ожидалось бурное веселье, а в результате получилась сцена для одного актера, мелкой массовки и жаждущих эмоциональной разрядки зрителей. Конфа - соберитесь! Жаль что это тот мир, где я не могу вам ничем помочь.
А вообще... с Новым Годом вас, люди, добрые, милые, нежные и горячо любимые! Желаю, чтобы вы прогнулись под тяжестью груза счастья, обрушившегося на вас в этом году, но неперменно устояли:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Cynep_MyMy
|
|
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 8:46 Сообщения: 22
|
Seer_Rex писал(а): Troub1emaker писал(а): qq... есть кто?  выложите логи чтоль ктонить  а то чет война 2ух гигантов вроде и такое информационное затишье... я то думал тема будет страниц на 40  ) Слышь, гигант, а сколько РЕАЛЬНО армий вылетает к противнику ежедневно с той и с другой стороны? Если хотя бы больше 100 от каждого противника, тогда и орал бы "мегавойна". А так надоели уже форум зафлуживать.
Просто уйди и не зафлуживайся... делов то.... Наверное для таких как ты поговорочка.. "Незванный гость хуже татарина":)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
telma
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49 Сообщения: 20345
Откуда: C небес
|
2 Cynep_MyMy:
Привет подруга по подловатости  С Новым Годом тебя, главное чтоб не с новым гадом  Неужели к тебе не прилетали..эх как им не стыдно...не хотят уважить даму визитом, не джентельмены  Хочешь я к тебе прилечу чисто с мирным визитом из женской солидарности, в воспитательных целях  (оглядываясь по сторонам, нет ли поблизости лидера Котов)
Еще раз с Новым Годом...всех благ 
_________________ [size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]
[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |