 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
deymos34
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26 Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
|
Создан по аналогии с альянсовыми форумами - с той лишь разницей, что доступ открыт не для членов определенного альянса, а для представителей разных рас.
Имеется три ветки:
Псолао - http://www.reninfa.net/forum/forums.php?forum=7
Воранеры - http://www.reninfa.net/forum/forums.php?forum=8
Лиенсу - http://www.reninfa.net/forum/forums.php?forum=9
Но можете даже не пытаться перейти по этим ссылкам - форумы приватные, и у вас без регистрации ничего не получится.
Порядок регистрации такой: вы посылаете мне в ПМ - deymos34, (только так я смогу узнать, что вы действительно представитель той расы, для которой предназначена ветка) сообщение, в котором указываете е-мейл (подлинный, на него будут присланы данные) и ник (может отличаться от игрового). Я регистрирую соответствующего пользователя с правом доступа к ветке его расы. После регистрации информацию о себе можно будет дополнить и откорректировать. Вот тогда-то и можно будет пройти по ссылкам!
Для чего все это сделано? Ну, во-первых, такая необходимость ощущалась уже давно, так как слишком многое приходилось обсуждать "в аське или РМ". В форуме не будет не только лишних глаз, но и такого количества флуда, т.к. исчезнут дрязги наших "мегалидеров" - встреча большинства из них в одном форуме будет просто невозможна!
Но главным толчком послужил квест, открывающий дорогу к Мельсиону. Тут волей-неволей приходится вырабатывать общерасовую тактику. и многое надо обсуждать без свидетелей - кто сколько выделит армии, например. Информация явно не для военных противников!
Необходимо также обсудить выделение секторов приоритетного заселения расами и возможность раздела сфер влияния, защиту наших колоний.
Отдельный вопрос - размер Мельса на Пегасе - на данный момент он смехотворный - 31 сотовый комплекс (на остальных кольцах по 350).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
deymos34
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26 Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
|
vampiros писал(а): Какой смысл... глаза всеравно будут, "грызунов" много... ИМХО
Может быть. Но не забывай, что большинство информации достаточно быстро устаревает. И потом, есть разница, увидят инфу 2 - 3 человека или все кольцо? Да и разборок "кто круче" будет меньше.
Секретную инфу можно обсуждать и в ПМ, но нельзя же так договориться о взаимодействии всего кольца? А приходится - жизнь (квест) заставляет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Blednyj
|
|
| Не в сети |
| Командующий кольцом |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 13:46 Сообщения: 692
|
deymos34 писал(а): vampiros писал(а): Какой смысл... глаза всеравно будут, "грызунов" много... ИМХО Может быть. Но не забывай, что большинство информации достаточно быстро устаревает. И потом, есть разница, увидят инфу 2 - 3 человека или все кольцо? Да и разборок "кто круче" будет меньше. Секретную инфу можно обсуждать и в ПМ, но нельзя же так договориться о взаимодействии всего кольца? А приходится - жизнь (квест) заставляет.
Он необходим, несомненно. Но как быть с представителями межкольцевых альянсов (к коим и я принадлежу с недавних пор)?
Ну, а 31 комплекс на Мельсе - это ж курам на смех. И почему они в начале находятся?Я даже с 60-го комплекса туда явно не успею долететь, чтобы соту занять. Что ж говорить про 200-ый.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Wolf_04
|
|
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 17:06 Сообщения: 14
|
|
Он не нужен.
1). Как уже было сказано: рассы не едины.
2). Операцию проти одной рассы могут планировать одновременно расы двух других.
3). Форума не было - никто не жаловался, значит и не надо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
dezing
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:48 Сообщения: 60
|
Wolf_04 писал(а): Он не нужен. 1). Как уже было сказано: рассы не едины. 2). Операцию проти одной рассы могут планировать одновременно расы двух других. 3). Форума не было - никто не жаловался, значит и не надо.
Странно  а вот результаты голосования, на даный момент, совсем по другом можно расценить 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KirFire
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41 Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
|
ParISlifes писал(а): Да пусть себе будет какая разница форумом больше форумом меньше И там пофлудим  )))))) 
угук!  Регьте меня первого!
_________________ Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
deymos34
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26 Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
|
KirFire писал(а): бред Почему? Цитата: угук! Регьте меня первого!
Шли заяву в ПМ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
katastroffa
|
|
| Не в сети |
| Носитель артефактов |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 12:54 Сообщения: 460
Откуда: Пегас
|
|
Не понимаю как это будет работать вообще? Только што зашла и просто зарегистрировалась, насколько понимаю, все топы доступны... или еще ничего создано не было?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
deymos34
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26 Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
|
katastroffa писал(а): Не понимаю как это будет работать вообще? Только што зашла и просто зарегистрировалась, насколько понимаю, все топы доступны... или еще ничего создано не было?
Все уже создано! А какие же топы тебе доступны? Из посвященных Сфере, вероятно, только "Разное". Остальные просто не видны для тех, кто не имеет права доступа. Выставить его может только админ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |