 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Tvvin
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:20 Сообщения: 198
|
|
"непонимаю что могут сделать юниты рукапашного боя тем которые летают,"
на новом движке это учитывается.
___
А простейший пример примения прослоя в стратегичке -- 2-е Геройсы , маг с несколькими отрядами по 1 кабану(или горгулье) в каждом и с ЦепьюМолний/МетеорнымДождем.
Кабаны принимают на себя удар врага, который без них мигом вынес бы мага из боя, затем вражеская армия крепко получает от мага. И он при необходимости отходит, сохраняя себя для следующих битв.
И в реальной войне существует такие явления как "боевое охранение", "роботы-разведчики" и тому подобное, которых требуется относительно немного, хотя эффект от их наличия-отсутствия громаден.
_________________ _______
Ухожу по английски, встретимся через вечность
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lokobrikse
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 13:48 Сообщения: 531
|
Цитата: Вы простите где такие стратегии видели где хоть что-то похожее на прослой есть? Я конечно знаю одну стратегию но там муляжи которые и предназначены для отвлечения на себя огня, а тут что простите? Вся арма состоит из одного рода войск? Сколько я стратегий переиграл, весде самым оптимальным было использование нескольких классов юнитов: против техники, живой силы и воздушных юнитов... Вообше непонимаю что могут сделать юниты рукапашного боя тем которые летают, или танки темже летаюшим юнитам если у него пулемёта нет(исключение если самолётик приземлился). Или я неправ?
а где вы видели что то подобное сфере?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
balticum
|
|
| Не в сети |
| Фельдмаршал |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 20:15 Сообщения: 735
Откуда: волк
|
Цитата: ОДнозначно убрать, так как армия некрасиво с прослоем смотрится
наоборот, на поле боя выглядит очень ефектно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |