 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Merlany
|
|
| Не в сети |
| Фельдмаршал |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 20:34 Сообщения: 792
Откуда: Таллинн
|
|
Я никогда не понимал людей с религией созерцание, нафига она нужна есть есть динама, подвозной прослой, и большинство боев однораундовые ?
Вобщем защита тут рли особой не играет, а играют уязвимости, по которым Танатос это явная фигня. Конечно ограниченно его применять можно будет, но тогда уже проще строить некросов т.к. у них нету противоюнитов почти.
Авианосец кстати в 10 раз хуже, т.к. его будет иметь весь псолеон, новые юниты лис (особенной рой), кибы, опусы, рУ и дрены ...
Вулкан - почти все красное, его мочат почти половина всех юнитов ...
Охотник - та же история ...
Огнеметчи - уже поменьше, его убивать будет примерно треть всех юнитов ...
Хотя, если учитывать что эффективность у всех новых юнитов при равном весе со старыми примерно на треть выше, то может и будет смысл их строить, но пока лучший из 12 юнито это рой.
_________________ Вы кого-то ненавидите ? тогда вам [url=http://forums.slashdot.ru/showpost.php?p=575709&postcount=4][b]сюда[/b][/url]
[img]http://www.lab.h14.ru/Signature.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mnogotochieash
|
|
| Не в сети |
| Носитель артефактов |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 9:18 Сообщения: 432
|
|
Да помойму надо лисов усилять,они всё равно ничего не добывают а их всё ниже и ниже...
Я лис:(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Goladriel
|
|
| Не в сети |
| Сборщик энергии |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 9:00 Сообщения: 39
Откуда: Из RED ARMY
|
Пожалуй придется. Сколько раз я успел пожалеть, что начал играть за лисов, ноги об нас вытирают все, кому не лень. а тут на тебе, подарок с небес, Танатосы, Авики, какие то вулканы и жрицы. все, надоело. доигрываю до конца лета и ухожу из игры. не могу я так играть, совести нет у разработчиков. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Cryogen
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14 Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
|
Цитата: Ты забыл про религию в 15% только она доведет защиту почти до 83% а дальше можно даже не защиту ставить а броню(у которой нет регресии)
На религию регрессия тоже действует.
ЗЫ Чё вы так в танатоса этого упёрлись, строить его всё равно никто не будет - это раз. Он будет жрать профрес, который добывать специально станут далеко не все, поэтому строительство его очень ограничено - это два.
_________________ [b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KPOHOC1
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2005 9:44 Сообщения: 297
|
паук , рой , комбо , опустошитель , бридер , червь ( против старых юнитов с 3к здоровья )
кто еще говорит что лисов обделил  ?
_________________ [size=200]-=$$$=-[/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mnogotochieash
|
|
| Не в сети |
| Носитель артефактов |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 9:18 Сообщения: 432
|
|
Солидарен с предыдущим оратором на все 100!
От себя добавлю я как лис решил свою проблему у меня из лисового тока проклад и прослой:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |