 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Kondrashka
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06 Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
|
xpxp, в действиях второго по величине воранерского альянса нет смысла? Как страшно жить...  Хорошо хоть, ты только форумный тролль, а не весь альянс представляешь
Чейни, а ты снова уклоняешься от ответа. Я намеренно сгустил краски, но и ты, судя по всему, не можете адекватно объяснить, с чего вдруг вы взялись торговать с "союзниками" по ценам на 25-50% ниже сложившихся к моменту обмена. Сказки про большую любовь оставьте для младших классов. Руководство такого большого и далеко не самого слабого альянса, как республика, думает в первую очередь об интересах этого самого альянса, а уж потом - о союзниках, их кадовом голоде и тыпы и тыды. Раз этого не произошло, вывод какой? правильно, прогнулись (не говорю, что вывод 100%но верный, но логика прослеживается, не?)
Да, кстати, на всякий случай напоминаю, что я тут разглагольствую частным образом, так сказать, и мои слова - ни в коем случае не точка зрения всего ЮВЕ. Так, что-то во вкус троллинга вошёл, извините 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kondrashka
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06 Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
|
|
Ну что ж, на нет и суда нет, дело твоё
Только вот ведь какая штука - правду, приятную для говорящего её, скрывать мало кто будет, зато неприятную - почти каждый.
Если это действительно что-то очевидное - что ж, тогда прошу прощения, и правда не дошло. Просьба напоследок - объясни, что же именно я не усвоил.
Ну и вообще: республике - успехов в военной и торговой сфере (сообенно торговой), у меня к вам претензий нет, развивайтесь дальше (может вам тогда взбредёт в голову шальная мысль повоевать с псолеоном, кекеке)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
OLEG_KRUTOY
|
|
| Не в сети |
| Фельдмаршал |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 17:47 Сообщения: 794
|
Цитата: Цитата: Цитата:
ага. когда на зоне кого-то петушат, он наверное тоже думает, что кому-то помогает:)
ну как же, у этого дружественного парня давно не было женщин:)
 Да ладно!!!!!!!!!!! Откуда инфа????????????????????????
Cheini – прислушайся к мнению профессионала.. он через все прошел.. многим "помог"... и все испытал на своей шкуре..
(эт мы с тобой недалекие там не были и ничего не знаем)
как-то по детски. чувство юмора не обнаружено, значит напряглись парни.
кажется дошло, что вами сделали.
надеюсь, мы вам помогли в этом...
имейте честь признать, что не подумали вперед на 2 шага.
львовские лобызанья на воде смотрятся извращенно....  ну да ладно, ваш выбор.
и давайте без обид.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
InfernoKiller
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30 Сообщения: 1219
Откуда: Киев
|
|
Кондрашка, интересно, на чем базировались утверждения о курсе 1,6-1,7? Кто с кем торговал по такому курсу? Да и какой бы ни был курс ДО приезда Львят - он не мог оставатья таким. Прибыл кад воронов, при полном отсуствии псолов. Все банально - курс не мог не вырости - спрос/предложение.
Тот курс по которому мы торгуем - это тот курс ,который нас устраивает. Если интересно - аловый курс сохраняеться на уровне Льва - 2.0. Разница свободно покрывается за счет кадовых запасов Фонда, так что альянс и дальше получает нанку по 2.0 и ни в чем себе не отказывает. А интересы ала для нас превыше всего. Дальше уже интересы наших союзников, а уж чаяния наших соседей по кольцу далеко в хвосте списка наших интересов. А какими методами мы этого добиваемся - уже технический вопрос. ЮВЕ почему то торгует со своими союзниками по 2.5, да и в але продает по такому же курсу. Что ж Вы не выбьете с союзников курс пониже? Что бы ты тут не пытался доказать, но курс 2.0 - явно лучше курса 2.5. Остальное - риторика.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Llevella
|
|
| Не в сети |
| Сенатор Льва |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42 Сообщения: 914
|
Цитата: ну то что, ваш интерес нана я понял...
зашел в торговлю посмотрел межу..есть она в торгах..
какие проблемы возникли, что даже Llevella подняла этот вопрос?
у вас теперь и спросить ничего нельзя, что ли?
сразу - ах, у них проблемы, да такие проблемы, что даже.. ах-ах ))
я лишь поддержала любопытство Кондратия -
потому что Кондратий умный человек, он просто так вопросы не задает,
он знал, что ответ будет интересным, и ожидания оправдались )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sokol_2009
|
|
| Не в сети |
| Властитель кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51 Сообщения: 1859
|
Цитата:
у вас теперь и спросить ничего нельзя, что ли?
сразу - ах, у них проблемы, да такие проблемы, что даже.. ах-ах ))
я лишь поддержала любопытство Кондратия -
потому что Кондратий умный человек, он просто так вопросы не задает,
он знал, что ответ будет интересным, и ожидания оправдались )
Ну обычно сначала спрашивают, а не отвечают за нас.
Сначала кто-то из ваших представителей говорит о том, что мы сырьевой придаток.
Что мы продаем кад союзникам по выгодному им курсу.
А потом уж спросили по какому курсу мы таки его купили.
Если ваш Кондратий такой умный что ж он сам не догадался о том, что уже написал Инферно.
Вы прекрасно знаете какой голод у Львят на нану, и какой соответственно спрос. Поэтому я имея на соте 14ккк када и 300кк наны, не сильно испугался курса 2,4, с учетом того что на Льве он был приблизительно такой же. Если бы конечно знал, что до нашего переезда он был 1,6-1,7 я б может и призадумался, но "голод - не тетка".
Так что не надо задавать глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов.
Мы получили достаточное количество наны и по курсу ниже чем УВ - нас это устраивает.
_________________ Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sokol_2009
|
|
| Не в сети |
| Властитель кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51 Сообщения: 1859
|
Цитата: Ах вот почему его заклинило на этом вопросе  , он получает удовольствие от наших ответов???? Вот в чем дело! А я, то, нехорошо о человеке подумал.... думал тормозит.... пардон.
Чейни завязывай...Ты не умеешь троллить как мы с хр!  Нашу Марку портишь! 
_________________ Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |