 |
Темы без ответов | Активные темы
|
watching
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 16:52 Сообщения: 180
Откуда: столица
|
Troub1emaker писал(а): Вы обвенили меня в пи...больстве 
Вы советуете всем следить за своими словами, не обращая внимая на свои. Вы оскорбляете членов нашего альянса. В беседе вы используете ненормативную лексику. Вы даете оценку нашему альянсу не имея, как я подозреваю, на то санкций вашего руководства. И вот, чтобы подтвердить свои слова заявлю, что вне зависимости от моего статуса на момент вашего нападения на игрока Папепанта - я предоставлю в его распоряжение все силы и ресурсы которые буду иметь на тот момент, даже если это будет грозить мне занулением.  Я отвечаю за СВОЙ базар, не за Альянс!
_________________ не верь, не бойся, не проси...
Пегас [CONF] Министр Обороны
Змееносец [EXP]
Феникс [LC]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SNavigator
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:02 Сообщения: 90
|
KirFire скажи пожалуйста. Можно ли организовать закрытый форум альянса на Форумах Destiny Sphere, а не на стороннем хостинге.
Дело в том, что я играю с работы и у нас на прокси режутся многие ресурсы.  С админом удалось договорится чтобы не резал Destiny Sphere.
А вот к нашему альянсовому форуму доступа нет и не будет.
Получается что я отрезан от внутриальянсовых обсуждений.
Выход конечно есть, пойти в интернет кафе и пообщаться оттуда, но времени на это маловато.
Может я даже и не один такой. А может и один такой ненормальный. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KirFire
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41 Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
|
Parovozzz писал(а): Хочу знать, какие налоги вы собираете в своей конфе с граждан?
На данной момет ни один член Альнса не подпадает под наш налоговый кодекс.
Налоги начнут платить только когда разовьюца. думаю не раньше чем через месяц.
Ставка налога смехатворна, но мы можем себе это позволить за счет большого количества норада к нам вступившего.
_________________ Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KirFire
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41 Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
|
Parovozzz писал(а): А ты не боишься, что для такого большого количества народа с мизерными налогами потребуется больше количество военных юнитов? и Вообще из вашей казны будет выделяться помощь вашим гражданам? Нет, не боюсь! Все уже посчитано и проверено на практике. По поводу выделения унитов - это вопрос первостепеной секретности. Вы же не на Психов работаете правда что уже который раз из меня секретную инфу тянете?! Parovozzz писал(а): И еще один вопрос.. Думаю я имел право залесть на ваш форум..... и мне, кажется, что ваши корефаны хвалятся и ссорются сами с собой? скора будет разногласия или нет? По поводу "хвалятся и ссорются" могу сказать, что я там администратор и слежу за порядком! Никаких ссор я незаметил! Есть обычные штатные обсуждения, люди показывают правильность своих наработак и минусы наработак других членов альнса! Не стоит забывать, что только в полемики рождается истина (наиболее правильная и разумная) По поводу Цитата: Думаю я имел право залесть на ваш форум.....
У вас небыло и немогло быть доступа на наш закрытый форум форум, при условии что вы не заслали к нам шпиена (что дискредитирует вас как альянс работающий против своих же братьев Воранеров) или если у вас есть мульт (что мы несомненно выясним и доложим в ДС в случае положительного результата)
Думайте, что делаете уважаемый. 
_________________ Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KirFire
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41 Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
|
Troub1emaker писал(а): Кирфаер стукач:)))) У самого то сколько мультов?
Как не странно это прозвучит, но небыло у меня мультов никогда и надюсь небудет! Зато есть хорошие друзьякоторые всегда помогут так же как и я им. 
_________________ Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
telma
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49 Сообщения: 20345
Откуда: C небес
|
Troub1emaker писал(а): Кирфаер стукач:)))) У самого то сколько мультов? сорри за флуд 
Это явная клевета и оскорбление, у вас есть уличающие факты?Думаю нет, потому как им не с чего взятся. Попрошу поосторожнее с высказываниями 
_________________ [size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]
[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |