Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1141 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2003 17:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 4:31
Сообщения: 169
Привет всем!!! меня активировали!
извините но номера незнаю.....
пока разбираюсь......... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2003 1:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 0:41
Сообщения: 3
Тока зарегился! Но войти не могу! Пишет что типа пароль не тот! Хотя я его даже менял! :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2003 1:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 0:41
Сообщения: 3
А все догнал! Мой номер 17674 когда зарегят скажу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2003 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:39
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Вынужден флудить, я еще не активиров, и в моих интересах что бы сюда постили последнюю инфу, о активированых акаунтах,
сегодня 16 декабря, последнее сообщение было вчера, топик на станице 2, надо его поднять, а то вдруг его не увидят и не запостят последнюю инфу.

Прошу прощение за флуд.

_________________
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA
Не нас, Господи, не нас, но и Имя Твое покрой славой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2003 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:39
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Кто последний был активирова? :welcome:

_________________
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA
Не нас, Господи, не нас, но и Имя Твое покрой славой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2003 14:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 0:13
Сообщения: 69
Откуда: Оттуда!
ггггггг, полчаса смотрел на лагающий инет, пока дождался почты. но теперь я знаю свой номер и даже дату регистрации........ оказывается нет, номера я НЕ знаю, и даже знать не хочу.... зарегген 11.12.2003 судите сами, гггггггг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2003 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:39
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
обнаружал маленькую не приятность, активируются акоунты не подрят, а какимто хитрым образом так к примеру номера с 14511 и 14520 (точно), не активированы, а потом встречаются активированные намера так к примеру 14536, вообщем, что-то мне кажется меня активирую в начале февряля :(, может админам взятку дать, что бы в не очереди активировали 8).

_________________
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA
Не нас, Господи, не нас, но и Имя Твое покрой славой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2003 15:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
Цитата:
может админам взятку дать, что бы в не очереди активировали

АДМИНЫ НЕПОДКУПНЫ !!! наверное =0)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2003 16:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 4:31
Сообщения: 169
а ссылки на рекламу непробовал открывать??? может они и за этим следят?
меня примерно недели 2 активировали а может и 3 даже...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2003 20:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 17:11
Сообщения: 151
Я седьмого зарегился а 12 уже играл....ХА-ХА-ХА :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2003 16:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Нужно проАПАТЬ. :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2003 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:17
Сообщения: 18
Похоже, за последние 2-3 дня не было ни одной новой активации. :(
Неужели я до нового года не стартую свою сотку? :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2003 20:41 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
Активирован 15-го..... номера не знаю..... ждал 10 дней...... намана... стороюся....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2003 20:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Имейте терпение. Активация происходит. Примерный срок ожидания - 10 дней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2003 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 3:24
Сообщения: 19
Откуда: Москва
ждал 12 дней
:twisted: , номер если интересно то 15648, комуто может помоежт почстать! :arrow:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1141 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB