Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Coma
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 20:58 Сообщения: 799
Откуда: Общество Душ
Цитата:
Елки палки, опять затишье, неужели всем хочеться торговаться до понедельника, предлагайте достойные цены, договариваемся, меняемся и все счастливы
что ставки не устраивают тогда ставь номинал и не пудри нам мозги
моментал по огромникам есть?
_________________ HiME - Itazura Tenshi
[img]http://foto.mail.ru/mail/nebula_rus/1/i-11.jpg[/img]
______________________________________
Cassiopeja AS
Вернуться к началу
LisVal
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19 Сообщения: 59
Хорошо, по просьбе участников оглашаю моментал за оба огромника еды - 2,5к транспортов
Вернуться к началу
Coma
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 20:58 Сообщения: 799
Откуда: Общество Душ
моментал по огромникам
5к бегов
_________________ HiME - Itazura Tenshi
[img]http://foto.mail.ru/mail/nebula_rus/1/i-11.jpg[/img]
______________________________________
Cassiopeja AS
Вернуться к началу
LisVal
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19 Сообщения: 59
Принимается, огромники по еде продано Coma
Вернуться к началу
Amber_1
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 15:22 Сообщения: 106
5 -й лот 200 танкеров
_________________ И один в поле воин
Если знает что он один
Вернуться к началу
LisVal
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19 Сообщения: 59
Все продовые и оставшиеся большие по хавчику проданы, Осталась только стата - лично у меня нет желания торговаться до понедельника. Даёшь полную распродажу в пятницу!
Вернуться к началу
LisVal
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19 Сообщения: 59
Ну вот предположения подтвердились стата тоже куплена
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения