JackHammer писал(а):
хм....а я за учёных...вот бывает что строишь 3 здания и делать нечего, а так бах - и учёных намутил....так что строить арлеологов и учёных надо когда появляются ресурсы лишние, а это может быть достаточно рано...
джек
Достаточно рано? Это когда?
JackHammer писал(а):
а так бах - и учёных намутил....
А ты подумал зачем тебе это "БАХ" и выгогдно ли оно тебе на начальном этапе развития?
2dimako&deviant... а вы хоть начали-то одновременно, что меряетьсь исследованиями?
