Zlob писал(а):
При попытке прочитать сообщения игра подвисает, а потом появляется такое окно - A script in this movie is causing Macromedia Flash Player 7 to run slowly. If it continues to run your computer may become unresponsive. Do you want to abort the script? Yes/No. Ничего не помогает. Может уже начали флудить?[/img]
Пришлось повозиться, но баг наконец-то исправили. Спасибо всем сообщившим.