Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 523 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 16:46 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:45
Сообщения: 570
Откуда: Киев
Тему прикрепил. Оффтоп потер, дальше за это дело уже буду строгие предупреждения выдавать.

_________________
[b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]

[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 18:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 16:31
Сообщения: 122
OldCrow, ты прав, не смотрел... ;-))). Спасибо!
Тогда все меняется.

Альянс FAB резервирует соты 71, 72, 73.
Аминь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:45
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Àëüÿíñ [TEMP]
áðîíèðóåì ñâîáîäíûå 44, 55, 66

_________________
[color=black][i]No Fear, No Mercy - Kill'em All[/i][/color]
[b][color=blue]ICQ 69267922[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
Альянс SHTORM бронирует соты 75 и 76

_________

С уважением МИД


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 12:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:42
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Альянс ARM будет занимать комплексы с 270 по 272.

_________________
Мир есть текст.
-------------------------
Глава альянса [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=39984]ARM[/url]
[img]http://www.natel.ru/arm_logo.gif[/img]


Последний раз редактировалось Orthannaer Ср сен 22, 2004 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 12:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 11:14
Сообщения: 36
Не, ну раз всё действительно будет по-честному и без истерических воплей про "наш Мелсион!" :lol:

тада альянс Blue Bird Hunters бронирует 222-й комплекс, больше одного пока не потянем. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 13:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:47
Сообщения: 28
Откуда: Ukraine, Kiev
Ukrainian Alliance [UA]

Частично заняты 255 и 256
Бронирую 257 и 258

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=51069][img]http://www.geocities.com/zeos_ua/ds/UA_banner.gif[/img][/url]
[color=orange]Лидер альянса.[/color]


Последний раз редактировалось zeo Ср окт 27, 2004 0:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 7:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 8:10
Сообщения: 56
Внесу немного интриги :)

Crusader писал(а):
Наш Орден бронирует комплексы 56,57,58


Альянс UFO займет комплекс 57 под псолао! К уважаемому Crusader вопрос - чем вы мотивировались выбирая эти комплексы если у вас нет ни одного члена альнса ни на одном кольце в комплексах 56, 57, 58? (судя по рейтингу).

Прощу прощения за толику флуда, но не смог связаться с лидером альнса [TEUTONUC] ни по асе ни через ПМ....

_________________
[i]Кассиопея[/i] Nova [u][US][/u]
[i]Персей[/i] Novalex [u][BRO][/u] МИД альянса ICQ103398659


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 17:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:53
Сообщения: 412
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Альянс [LP] - 124, 125, 126.


Последний раз редактировалось judgee Пн сен 27, 2004 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 19:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 16:17
Сообщения: 482
Palaios писал(а):
Альянс [TEMP]
бронируем свободные 44, 55, 66
:totlach:

Psich, выходит, зря ты прибил мой пост - тут много желающих побронировать, не удосужившись свериться с картой предварительно... :lol: Просто ж потом обиды пойдут - "как же ж так, мы ж бронировали ж, а вы ж такие ж редиски ж..." :roll:

_________________
... Монстр не может нарушить границу... :)

Чудовищный АрхиОлух :mrgreen: [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33807][color=lime][MONSTERS][/color][/url]
[i]зам Милого Монстрика :) - МИДа Корпорации[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 22:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 8:13
Сообщения: 99
Откуда: Санкт-Петербург
Альянс Impersium бронирует так же 63, 64 и 65 комплексы. Вторая волна однако.

_________________
Трудно быть скромным, будучи лучшим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 23:50 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
SmUgglers. 284 и 285. Если доживем.

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 3:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 10:27
Сообщения: 266
нет смысла бронировать на год вперед - там сто раз поселятся нейтралы которые и слухом не слышали про какие там топики... бронируйте комплексы, когда на подходе колонизационнный центр...

_________________
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 13:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:11
Сообщения: 70
Откуда: Персей, Псолеон 48 кв. 4
Альянс СС занимает 11, 48, 139 аргументируя тем, что эти комплексы наиболее заселены нами.

_________________
C уважением, Глава альянса, _Mik_ :vampv:
[img]http://www.gamesuport.nm.ru/logo4.jpg[/img]
[color=black][size=150]И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ [b]МЕРТВЫМ[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 15:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 8:13
Сообщения: 99
Откуда: Санкт-Петербург
58 и 59 комплексы также за нами...воранеры и псолао наступают, лиенсу несколько подотстали. Приносим извинения альянсам TEUTONIC и UFO. Это было сделано не с умыслом, а по недоразумению...Готовы выслушать все претензии...

_________________
Трудно быть скромным, будучи лучшим.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 523 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB