Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Сверяясь с последним обновлением бронирую для FAB 76
Хотя там какого-то делает Камелотовец.
Господа - прошу УВАЖАТЬ распределение.
Почему на 71 и 72 чужие колонии и не нейтрало или каких-то непосвященных. Там представители крупных альянсов. Закрадываются подозрения о непонятливости мемберов которые заняли Наши комплексы...
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Ага с 76 я опоздал.
Значит мы забираем 51. Забейте на FAB.
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04 Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Согласно правилам бронирую для FAB комплекс 89
_________________ [Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения