Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
Бронируем под заселение 510 комплекс

_________________
Альянс SHTORM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2005 23:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 13:34
Сообщения: 40
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Альянс ImP выходит из договора по бронированию комплексов на Мельсионе.
Причины.
1. В связи с выходом других альянсов.
2. В связи с не соблюдением бронирования игроками и альянсами.
3. В связи с изменением обстоятельств, а именно, бронированные места
пустуют несколько дней, в то время как некоторые игроки с готовыми
КЦ не имеют возможности компактного заселения.

С уважением.

_________________
[color=green]Первый житель Персея[/color]
[color=red][b][ImP][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2005 13:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 5:59
Сообщения: 543
Откуда: Нефтеюганск
Лига Персея выходит из Договора по колонизации Мельсиона.

Причины аналогичны перечисленным IMP.

С уважением

_________________

[b][i][color=blue]ex-Глава Альянса [LP][/color][/i][/b]
...Хорошо это или плохо!... Я думаю что, правильно, хорошо!....(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 3:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 1:22
Сообщения: 8
Поскольку не нашёл ничего про 527 комплекс
поэтому как МИД альянса [HIVE] бронирую его
под наш альянс .

С уважением МИД [HIVE] Eisenoxid
icq - 253713485

_________________
- А вы сами-то верите в приведения? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
(Правдивая история)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 8:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 12:53
Сообщения: 135
Откуда: KZ
Альянс ЛИЕНСУ выходит из договора о бронировании и будет селиться там где хочет.
Если кого-то интересуют причины - то ИМПы их обрисовали...
Претензии принимаются только от союзников.

_________________
₪ Персей ₪ :: Когда-то комиссар Темного Двора
[i]omne animal triste post coitum – всякая тварь грустна после соития[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 13:03
Сообщения: 16
bataleon писал(а):
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Альянс ImP выходит из договора по бронированию комплексов на Мельсионе.
Причины.
1. В связи с выходом других альянсов.
2. В связи с не соблюдением бронирования игроками и альянсами.
3. В связи с изменением обстоятельств, а именно, бронированные места
пустуют несколько дней, в то время как некоторые игроки с готовыми
КЦ не имеют возможности компактного заселения.

С уважением.


Аналогично BRO,
--------------------
Let, и/о Лидер BRO


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 18:36 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:40
Сообщения: 894
По тем же причинам, что и остальные альянсы, а так же в связи с заселением наших забронированых сот будем селиться куда сможем, а так же не обижаться на вселившихся к нам. Так что "давайте жить дружно".

Дипломат альянса SU.

P.S. Вопрос к автору- похоже топ себя исчерпал?

_________________
Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 20:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 21:18
Сообщения: 219
Откуда: С того берега моря
РаХ также по вышеуказанным официальными представителями других альянсов выходит из договора.
...а что делать...

_________________
GUARDS
[img]http://img145.imageshack.us/img145/3881/71kj.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 22:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 10:54
Сообщения: 27
По причине нарушения наших территориальных претензий альянсом TEHU, альянс Free Worlds Xi!! TeaM выходит из Договора по колонизации Мельсиона.

_________________
Верховный колонизатор Мельсиона [b]Free Worlds Xi!! TeaM[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2005 23:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 18:57
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Альянс Dark Side выходит из договора по колонизации Мельсиона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 12:46 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:44
Сообщения: 105
Альянс BFG выходит из договора по бронированию комплексов в связи с окончанием основных волн колонизаций и заселением большинства сот Мельсиона.

Прошу Модераторов открепить данную тему.

_________________
--
BSP, 133-548-128


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 18:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 16:41
Сообщения: 114
Откуда: Ukraine
бронирую за КР 645 и 646 комплексы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 13:54 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:45
Сообщения: 570
Откуда: Киев
так как последний пост был месяц назад и топ уже не актуален, открепляю.

_________________
[b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]

[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 20:58
Сообщения: 105
А как я теперь буду узнавать в каком комплексе какой альянс живет?!
Ап :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB