Текущее время: Вт июн 23, 2026 13:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 15:07 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 15:40
Сообщения: 26
Откуда: Когорта Претория
Вчера я наконец-то впервые увидел в НАГах бойцов и достойных противников. Весь день прошел в жестоких боях с попеременным успехом то одной, то другой стороны. Потери с обеих сторон исчислялись вчера десятками миллионов продиума. Но самым большим сурпрызом лично для меня стала ваша альянсовая армия - впечатляет, ничего не скажешь. Воевать с вами становится интересно ;) Решпект !

_________________
The Praetorians

[color=red][size=100]Префект Претория[/size][/color]

[color=green][size=117]"Война наделяет захватчиков правом навязывать любые условия побежденным" - Гай Юлий Цезарь[/size][/color]

[img]http://www.dsalliance.net/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 15:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:18
Сообщения: 406
Откуда: russia
Но, все-таки, объясните своим что такое прослойка, пробой.

_________________
[color=maroon]Кассиопея: Хранитель равновесия[/color]
Змееносец - ЭКСПАНСИЯ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 9:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 9:36
Сообщения: 76
Откуда: [PRAE]
telecom_da писал(а):
Сегодня какой-то "День закрытых ворот". Все НАГи в ближайших 5 часах от меня позакрывались... :cry:

А что им еще делать? :lol:

_________________
Еж - птица гордая: пока не пнешь не полетит!!!
[img]http://www.dsalliance.net/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 20:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
**Злостно потирает руки от радости** Пока не скажу какой...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 20:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
Aleximus писал(а):
**Злостно потирает руки от радости** Пока не скажу какой...

я догадываюсь от какой, только спешу тебя огорчить
1) за эти 20-30 минут было порядка 20-30 армий на нем, часть из которых была от ваших людей
2) для альянса НАГ важны потери обоих альянсов, так вот данные по потерям уже подсчитаны и совокупные потери ваши (вашего альянса и альянса ПРАЕ) больше потерь альянса НАГ на 400к прода за все эти атаки, ну в общем можно сказать потери одинаковые, так что можешь не потирать руки, а сначала надо узнавать всю ситуацию целиком, а то на самом деле может появится мания какия-нить...
Причем как мне известно с некоторых сот, не буду уточнять каких, шло порядка 5 армий в течение 5 минут, а это подпадает под кое-что, но можете не переживать, никому это не будет известно.
PRAE, скажите своему грею, что посылка 3 армий - не подпадает под спам, а то он там грозился что послал в ДВ на НАГ дело. НАГИ могут послать как минимум дел на 5 человек из двух ваших альянсов.

Да, у в боях с армиями ПРАЕ у НАГ потери были побольше чем у ПРАЕ, НО эту разницу компенсировали армии от людей вашего альянса :)

З.Ы. Хорошо смеется тот, кто смеется последний...

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 21:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 23:39
Сообщения: 26
И еще, на ваше счастье не вся армия была на соте, я думаю вы знаете кого я имею ввиду, была бы вся армия, потери у вас были бо значительно больше, так что в следующий раз осторожней проводите такие операции.

_________________
А куда я попал то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 21:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 19:39
Сообщения: 2155
Откуда: Санкт-Петербург
ГЫ....хе-хе....да лано тебе Свиндлер, пусть думают что все ок и все в их пользу :)
а операция хорошая была, токо вы не учли что против нас воюет еще и другой альянс :P

_________________
[img]http://www.hot.ee/jcs/banner4.jpg[/img]
[b]Тень, стоящая у вас за спиной....конечно это я[/b]
[size=150][color=red][b]!СТС[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 22:30 
Не в сети
Покоритель Гидры
Покоритель Гидры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2004 16:01
Сообщения: 589
Откуда: Королевство Мантикора
Swindler писал(а):
И еще, на ваше счастье не вся армия была на соте, я думаю вы знаете кого я имею ввиду, была бы вся армия, потери у вас были бо значительно больше, так что в следующий раз осторожней проводите такие операции.


ну удача в войне вещь переменчивая :wink: сегодня утром она была на вашей стороне когда вы успели в окно проскочить и увели свои армии из-за неорганизованности некоторых товарищей.... а на счёт потерь и правильности атак ведутся разъяснительные работы, народ обкатывается и иногда к сожалению учится на своих ошибках...
танцуем дальше :twisted:

_________________
Вода не уталяет жажды,
я помню пил её однажды...
Кассиопея: "Masters of fight" [GREEKS]
Змееносец: [OHCP]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 22:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 15:10
Сообщения: 1384
Откуда: Россия
Swindler почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила о спам-армиях. Ты сам 2 раза их нарушил, прилетая ко мне. Я пока ни разу не нарушал.
З.Ы. От тебя прилетело ко мне 3 армии из 1 камика. интервал между 1-й и 3-й 7 минут... Так что банить надо ТЕБЯ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 23:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 19:39
Сообщения: 2155
Откуда: Санкт-Петербург
чувствуется у вас там целые операции разрабатываются
неужто я чем-нить насолил вам, что вы так серьезно взялись
честно говоря уже и не помню утреннего окна, по-моему этих окон по 2-3 штуки на день бывают
щас проводится очередная операция? и не лень стоко армий слать, это ж наверно армий 30 щас летят

_________________
[img]http://www.hot.ee/jcs/banner4.jpg[/img]
[b]Тень, стоящая у вас за спиной....конечно это я[/b]
[size=150][color=red][b]!СТС[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 0:07 
Не в сети
Покоритель Гидры
Покоритель Гидры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2004 16:01
Сообщения: 589
Откуда: Королевство Мантикора
Вы думали что собрали молоточек и теперь сможете им безнаказанно махать :wink:
Какая же это операция, это так учения... :roll:

_________________
Вода не уталяет жажды,
я помню пил её однажды...
Кассиопея: "Masters of fight" [GREEKS]
Змееносец: [OHCP]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 1:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 13:40
Сообщения: 9
Aleximus писал(а):
Swindler почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила о спам-армиях. Ты сам 2 раза их нарушил, прилетая ко мне. Я пока ни разу не нарушал.
З.Ы. От тебя прилетело ко мне 3 армии из 1 камика. интервал между 1-й и 3-й 7 минут... Так что банить надо ТЕБЯ...

чья бы корова мычала, а вот это тогда как назвать:

05.11 16:09 Армия spam5 потеряла 1 из 1 Солдат.
...
05.11 16:09 Армия spam4 потеряла 1 из 1 Солдат.
...
05.11 16:09 Армия spam2 потеряла 1 из 1 Солдат.
...
05.11 16:09 Армия spam1 потеряла 1 из 1 Солдат.
...

время прилета первой 15:45 последней 15:47

и как же это называется?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 1:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 15:40
Сообщения: 26
Откуда: Когорта Претория
Prizrak666 писал(а):
Aleximus писал(а):
Swindler почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила о спам-армиях. Ты сам 2 раза их нарушил, прилетая ко мне. Я пока ни разу не нарушал.
З.Ы. От тебя прилетело ко мне 3 армии из 1 камика. интервал между 1-й и 3-й 7 минут... Так что банить надо ТЕБЯ...

чья бы корова мычала, а вот это тогда как назвать:

05.11 16:09 Армия spam5 потеряла 1 из 1 Солдат.
...
05.11 16:09 Армия spam4 потеряла 1 из 1 Солдат.
...
05.11 16:09 Армия spam2 потеряла 1 из 1 Солдат.
...
05.11 16:09 Армия spam1 потеряла 1 из 1 Солдат.
...

время прилета первой 15:45 последней 15:47

и как же это называется?


Это, уважаемый, называется соблюдением правил :

Спам-армии

Основное положение.
ЗАПРЕЩЕНЫ ОТПРАВКИ ОДНИМ ИГРОКОМ СПАМ-АРМИЙ НА ОДНУ И ТУЖЕ СОТУ ПРОТИВНИКА ЧАЩЕ, ЧЕМ 1 РАЗ В 30 МИНУТ.

Дополнительные разъяснения.
Не спам:
Атака n-количеством спам-армий в течение 5 мин, если нет других атакующих армий в течение получаса после отправки последней армии.
Атака спам-армией и последующая атака боевой армией, при отсутствии других атакующих армий в течение получаса после отправки последней армии.
Атака боевыми армиями, в целях ведения РЕАЛЬНОГО боя.
Спам:
Отправка n-количества спам-армий в течение времени больше 5 мин.
Атака спам-армиями раз в полчаса и между ними атака боевой армией.
----------------------------------------------


Читайте правила внимательнее, пожалуйста !

_________________
The Praetorians

[color=red][size=100]Префект Претория[/size][/color]

[color=green][size=117]"Война наделяет захватчиков правом навязывать любые условия побежденным" - Гай Юлий Цезарь[/size][/color]

[img]http://www.dsalliance.net/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 1:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 15:40
Сообщения: 26
Откуда: Когорта Претория
oculi писал(а):
ГЫ....хе-хе....да лано тебе Свиндлер, пусть думают что все ок и все в их пользу :)
а операция хорошая была, токо вы не учли что против нас воюет еще и другой альянс :P


Ой, а что за альянс ? Мона поинтересоваться :?: :?:
Хотя мы уже и так поняли, что на вашей стороне выступает загадочный некто помимо Свиндлера. Иначе с чего бы это армия на твоей соте загадочным образом увеличивалась каждый день :idea:

Предлагаю этому Х (это икс, а не то что вы подумали :? ) открыть личико, как сказал один известный герой одного известного советского кинофильма ;) Давайте уж воевать в открытую - мы же не скрываем, что ведем войну против НАГ совместно с Греками.

_________________
The Praetorians

[color=red][size=100]Префект Претория[/size][/color]

[color=green][size=117]"Война наделяет захватчиков правом навязывать любые условия побежденным" - Гай Юлий Цезарь[/size][/color]

[img]http://www.dsalliance.net/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 2:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 15:40
Сообщения: 26
Откуда: Когорта Претория
oculi писал(а):
чувствуется у вас там целые операции разрабатываются
неужто я чем-нить насолил вам, что вы так серьезно взялись
честно говоря уже и не помню утреннего окна, по-моему этих окон по 2-3 штуки на день бывают
щас проводится очередная операция? и не лень стоко армий слать, это ж наверно армий 30 щас летят


Разрабатываются, разрабатываются... Мы берем не числом, а умением ;)

_________________
The Praetorians

[color=red][size=100]Префект Претория[/size][/color]

[color=green][size=117]"Война наделяет захватчиков правом навязывать любые условия побежденным" - Гай Юлий Цезарь[/size][/color]

[img]http://www.dsalliance.net/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB