Текущее время: Ср июн 24, 2026 22:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 3541 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2004 20:32 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
furmanOFF писал(а):
Скажыте,может я дурак,что не могу узнать свой порядковый номер?
Как его узнать??? :?:

46027. Наведи в своем сообщении мышку на "profile"
ЗЫ. Этот вопрос уже был. Администрация ИМХО все-таки правильно делает, что не сразу активирует аккаунты - я за полтора месяца прочитал все ФАКи и ещё много чего полезного ;)

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2004 21:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 22:52
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Может еще на 1,5 месяца отложить твою активизацию? Тогда ты еще выучишь всю науку, юниты, их слабые и сильные стороны, заточишь тескты договоров альянсов и выработаешь тактику борьбы с мимикрийцами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 0:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:27
Сообщения: 102
Откуда: Holyland
Урра, АКТИВИЗИРОВАЛИ :D :lol: :D
Регестрировался примерно 22-го февраля


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 0:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2004 2:17
Сообщения: 38
мда как теперь удалить незнаю????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 9:40 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
SFXIII писал(а):
Может еще на 1,5 месяца отложить твою активизацию? Тогда ты еще выучишь всю науку, юниты, их слабые и сильные стороны, заточишь тескты договоров альянсов и выработаешь тактику борьбы с мимикрийцами...

Меня уже шестой день как активировали :P (пару страниц назад я отмечался в этой ветке ;)) И кто бы что ни говорил, а все факи ньюб должен прочесть однозначно.

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 11:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
SFXIII писал(а):
Может еще на 1,5 месяца отложить твою активизацию? Тогда ты еще выучишь всю науку, юниты, их слабые и сильные стороны, заточишь тескты договоров альянсов и выработаешь тактику борьбы с мимикрийцами...

Активизацию никто никогда не откладывает! Просто зарегистрированных много, а свободных мест мало. Места больше на добавляются, а только от бросивших играть остаются. Поэтому все так медленно. Однако ж) Не за горами открытие регистрации 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 13:11 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
sheller писал(а):
Активизацию никто никогда не откладывает! Просто зарегистрированных много, а свободных мест мало. Места больше на добавляются, а только от бросивших играть остаются. Поэтому все так медленно. Однако ж) Не за горами открытие регистрации 8)

А теперь можно то же самое но по-русски! :-) Какая регистрация??? Она что, сейчас закрыта?

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 13:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 18:04
Сообщения: 415
Откуда: Cybertron
SBBG писал(а):
Меня уже шестой день как активировали :P (пару страниц назад я отмечался в этой ветке ;)) И кто бы что ни говорил, а все факи ньюб должен прочесть однозначно.


Ну ты и ньюб!! Всем ньюбам ньюб! Не всякий игрок настолько продвинутый 8)
Надо для таких, как ты, разработать систему заочного приема в альянс. Типа чувака еще в игру не приняли, а допуск к альянсовому форуму открыли. Там еще много чего интересного прочесть можно :D

_________________
[b]No one ever died from wanting too much [/b]

[i][b]!СТС[/b] Зомбак-Завоеватель[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 15:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
MustBee писал(а):
sheller писал(а):
Активизацию никто никогда не откладывает! Просто зарегистрированных много, а свободных мест мало. Места больше на добавляются, а только от бросивших играть остаются. Поэтому все так медленно. Однако ж) Не за горами открытие регистрации 8)

А теперь можно то же самое но по-русски! :-) Какая регистрация??? Она что, сейчас закрыта?

Да! Закрыта лопатой ! 8)
Я имел в регюсь и активируюсь одномоментно. (ой какие оказывается слова то я знаю 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 16:07 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
sheller писал(а):
<...>Я имел в регюсь и активируюсь одномоментно. (ой какие оказывается слова то я знаю 8)

Я уж и не знаю... То ли КамаСутру заново перечитать, то ли диплом журналиста нафиг порвать и выбросить... Ничего не понял, кто там кого имеет :-)
To all: Ребзя! Мож оставим этот топик только для тех, кто только что был активизирован? :-)

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2004 16:29 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
Galvatron
Так это я здесь ньюб ;) В оффлайновых РПГ/РТС/ТБС я можно сказать ветеран 8) (если не пенсионер :lol: ) всё, с флеймом завязал

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:07
Сообщения: 3
Активизировали около недельки назад!
Радости полные штаны :P
Не разочировался в игре, всё тчто ожидал - то и получил ! :D

вы ещё обо мне услышите :rocknroll: ... :liar:
А пока все :prost:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 1:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:07
Сообщения: 7
Во млин уже мартовских регить начали значит скоро и моя очередь подойдет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 6:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:43
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Активировали 4 дня назад 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 19:25
Сообщения: 1
Откуда: большая деревня Москва
Завидую я вам ребята :!:
Вы уже регистрацию прошли...
А у мя например ещё конь не валялся :!:

Будем ждать...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 3541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB