Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 823 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 8:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Имперсиум бронирует
136
137
138

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 9:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 8:48
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Киев
Может мне ответить тот кто начал колонизацию:
:?:
Что можно выбирать номер комплекса и соты которую хочешь колонизировать?

_________________
Я не злопамятный, просто злой и все записываю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 9:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
225 за PaX...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:28
Сообщения: 17
163 - REUNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 19:04
Сообщения: 20
Абонируем 262 комплекс для VOENAR.
Напоминаю, господа, что 21 комплекс тоже за нами, а то многие не видят - это в самом первом постинге топика. Респект MihailM за предоставленную информацию по Мельсиону, см. там же.

_________________
Эридан: beer_belly
Персей: lost_alias


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 23:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 13:47
Сообщения: 508
Откуда: из Алма-Аты
InterVet писал(а):
Может мне ответить тот кто начал колонизацию:
:?:
Что можно выбирать номер комплекса и соты которую хочешь колонизировать?


Прочти внимательно первое сообщение этой темы и буит тебе щасье... :roll:

_________________
[b]В молчании моей любви я без обиды слушаю твои проклятья[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34
Сообщения: 8
Альянс SHTORM бронирует соты 201 и 202.

От сот 74 и 76 отказываемся по стратежным соображениям.
Повторяю, заселяйте 74 и 76 на здоровье :D

________

С Уважением МИД (SHTORM)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 18:24 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 163
142 - занят каким-то нейтралом...
так что мы потеряли один из своих забронированных комплексов.

Сейчас Нами заняты 144 и 167 комплексы.
Пока решаем вопросы по поводу 3-го комплекса.

_________________
:fh091: :fh078:
[color=yellow]₪[/color] [color=blue]Персей[/color] [b]:[/b] [color=blue]WF[/color]
[img]http://www.leasat.net/~crey/proj/ds/wf.gif[/img]
:fh155:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 7:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16
Сообщения: 311
ProtossProbe писал(а):
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php

делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .


Уважаемые игроки! ProtossProbe сделал хорошее дело собрав сводную таблицу, но обратите внимание на коментарий к ссылке
Цитата:
делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования

поэтому не стоит во избежание недоразумений руководствоться данной таблицей для окончательного принятия решений. Все мы люди и все ошибаемся...

ps наш альянс бронировал 151 комплекс, но в таблице он отсутствует, в итоге он занят другим альянсом...

_________________
GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 8:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16
Сообщения: 311
GAAD писал(а):
ProtossProbe писал(а):
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php

делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .


Уважаемые игроки! ProtossProbe сделал хорошее дело собрав сводную таблицу, но обратите внимание на коментарий к ссылке
Цитата:
делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования

поэтому не стоит. во избежание недоразумений, руководствоться данной таблицей для окончательного принятия решений. Все мы люди и все ошибаемся...

ps наш альянс бронировал 153 комплекс, но в таблице он отсутствует, в итоге он занят другим альянсом...

_________________
GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 12:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 296
Ilove_Sveta писал(а):
142 - занят каким-то нейтралом...
так что мы потеряли один из своих забронированных комплексов.

Сейчас Нами заняты 144 и 167 комплексы.
Пока решаем вопросы по поводу 3-го комплекса.



182 никем не бронировался.
Мы заняли
Итого: нами заняты:
144, 167, 182 (уже есть поселенцы).

143 - забронирован.

_________________
Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]

[b]1 577 778[/b] наны с соты в час


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 15:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
Альянс The New Republic [BORA] бронирует 214 комлекс.

Сенатор от Ворании, Busurman

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 16:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09
Сообщения: 84
По поручению совета альянса BFG производится бронь следующих комплексов:
200,198,199 - в связи со слиянием
и
38,42,43 - в связи с расширением.

Просьба принять к сведению.

С уважением, сотрудник отдела аналитики альянса BFG.


Последний раз редактировалось kda Пн окт 18, 2004 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 16:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 12:22
Сообщения: 91
Откуда: Odessa
Если кто-то позабыл то повторяем за FAB 71, 72, 73 комплексы ... :o

_________________
Friends and Beer [FAB]
И.О. первого заместителя второго помошника третьего лица в государстве пивном МИДа и ШМИДа альянса [FAB]. Воопчем тоже пиво люблю !!! :)
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 823 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB