Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 13:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Итак уважаемые дамы и господа вашему вниманию предлагается следующее:
Прод (крупные)
1. 2,4% - 2 штуки - Продано
2. 2,5% - 3 штуки - Продано
3. 2,6% - 2 штуки - Продано
Еда (большие)
4. 16% - Продано
5. 18% - Продано
Еда (огромные)
6. 19% - Продано
7. 21% - Продано
Энергия (большие)
8. 15%
9. 15,5% - 2 штуки
10. 17%
11. 17,5% - 2 штуки
12. 18%

Интересует практически всё, а именно:
а. Обмен на локалки энергии, наны, када, прода от больших;
б. Обмен на сотовые наны, када, прода от больших;
в. Обмен на военные арты от больших;
г. Юниты 4-го уровня.
При выгодных предложениях обмен может осуществляться как 1 ко многим, т.е. ваш один моих несколько или с доплатой с моей стороны.
Старта нет, шаг безразличен.
Торги до 11.00 по Москве понедельника. Оставляю за собой право снять лот с аукциона если не будет достойных предложений.
Если есть вопросы - стучитесь в Асю 295249958.
Вобщем готов рассмотреть любые предложения.
Удачи!


Последний раз редактировалось LisVal Пт июн 03, 2005 7:56, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 16:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
:arrow:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 17:21 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:32
Сообщения: 1328
Откуда: Из Фуфлобелкляндии...
Ну для начала 200 транспорта... За всё.... :shock: :shock: :shock:

_________________
[b][color=black]Вы думаете что страус прячет голову в песок??? ГГы... Зря... Он показывает вам свой зад[/color][/b]

[color=lime][b]Ищу любви в лесу глухом!!! Обращаться по адресу: три Вэ Лесничий точка Ком до востребования[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 20:38
Сообщения: 3
Я бы взял сотвые на энергию за 150 левиафанов ну и может быть парочку каких нибудь других(если сторгуемся 8) )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 18:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
ну скажем так, начало положено, но пока реальных ставок не вижу


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 8:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Ну народ, активней! Подходи, не скупись, покупай живопись!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 12:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Ну господа я откровенно рад за сферу! Если уже такие арты никому не нужны, тогда жизнь у всех прямо бьёт ключом %)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 13:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 14:36
Сообщения: 50
по 250 бегов за лоты 6 и 7


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 14:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Справедливости ради стоит отметить, что дело хоть и медленно но движеться. Не стесняйтесь делать ваши предложения в Асю, т.к. ничто не заменит живого общения.
Ах да об Асе: только что туда постучал потенциальный покупатель и предложил за все лоты еды 1,5 к транспортов.
Торгуемся дальше :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 18:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 13:37
Сообщения: 127
Даю 300 слуг за 18% статы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 18:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 20:58
Сообщения: 799
Откуда: Общество Душ
6.7 лоты по 1к бегов

да прошу торговатся здесь а то я так тоже могу сказать что в аське кто предложил больше 8)

_________________
HiME - Itazura Tenshi

[img]http://foto.mail.ru/mail/nebula_rus/1/i-11.jpg[/img]
______________________________________
Cassiopeja AS


Последний раз редактировалось Coma Ср июн 01, 2005 18:24, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 18:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 19:55
Сообщения: 84
Откуда: Moldova
300 слуг за 11 лот


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 18:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 7:29
Сообщения: 357
Откуда: из женщины
За 12 лот 500 бегемотофф.

_________________
[img]http://detsad.ucoz.ru/_ph/1/1/886927035.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 19:16 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 9:27
Сообщения: 1007
Откуда: Odessa
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=106958

Посмотри сюда, может что-то есть интересное для тебя.

Если есть жду ответ в своём топе.

Меня интересует все арты на свет.

_________________
[b][color=red]Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.[/color][/b]

[b][color=indigo]Я уже сгорел, меня не подожжёшь.[/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 8:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Ну вот, это уже похоже на торги!
Fenomenon, что касается твоего предложения - очень интересно могу забрать на обмен все локалки и большой сотовик нанки. Моя аська выложена - стучи, можем договориться.


Последний раз редактировалось LisVal Чт июн 02, 2005 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB