Итак дамы и господа хочу провести необычный аукцион
Кратко изложу суть вопроса.
Мне требуется агент по распродаже хранилища артефактов.
Ориентировочная стоимость артефактов 200к-300к красных отцов.
Мои пожелания к претендентам - человек честный и сведущ в проведении форумных торгов.
Номинал - 10% от стоимости всех проданных артов.
Шаг - уменьшение на 0,5%.
Момент для соальянсовиков - 2%, для всех остальных - 1%.
Торги затягивать не будем, ну скажем - до пятницы.
Поехали!!!