Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОГР СОТИКИ НАНЫ 8,45% (ПРОДАНО)
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 21:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
Собственно...

Лот1: 8,45% - 1900/100/3000 - redrum7 1900пап
Лот2: 8,45% - 1900/100/3000 - redrum7 1900пап
Лот3: 8,45% - 1900/100/3000 - redrum7 1900пап

К оплате папы/крысы/бриды/прелы/чумаданы - 1/1,6/2,1/12/по котам

Торги до 21.07 22.00 МСК +15 минут к каждой последней ставке...

Поехали...

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Последний раз редактировалось Badik Пт июл 21, 2006 22:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 10:07 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 18:43
Сообщения: 330
Гладами возьмешь?

_________________
НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.
ICQ Number:412-393-148


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 10:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
Цитата:
Гладами возьмешь?
моменты рассмотрю, по курсу 1к17...

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 11:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 16:03
Сообщения: 88
медами возмеш ?

_________________
[img]http://maxdanger.nm.ru/avatar38_4.gif[/img]
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10363806.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 11:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
Цитата:
медами возмеш ?
1к15

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 11:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 16:03
Сообщения: 88
Цитата:
Цитата:
медами возмеш ?
1к15
а че так жутко помойму после апкипа меды бест.... чем прелы

_________________
[img]http://maxdanger.nm.ru/avatar38_4.gif[/img]
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10363806.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 12:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
Цитата:
Цитата:
Цитата:
медами возмеш ?
1к15
а че так жутко помойму после апкипа меды бест.... чем прелы
протормозил я... 1к12...

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 17:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
АП...

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 8:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 0:33
Сообщения: 68
По всем трем лотам номинал!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 8:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
Цитата:
По всем трем лотам номинал!
принято...

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 19:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04
Сообщения: 351
АП...

_________________
Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB