Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 22:13 Сообщения: 63
смешно?
я точно знаю, что сота heaven принадлежит Хранителю codesh
что делать? что творят?
_________________ Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе
---------------------------
-=[color=DEEPSKYBLUE]свободный игрок[/color]=-
Думаю, вы сильно устали от игры . Не хотите взять небольшой перерыв в Матросскую тишину на 3 дня Я так и знал, что хотите . Два дня пошли. Учтите, что вы можете только читать форумы. Любой ваш пост вне Матросской тишины окончится баном, так как вы заработали 3 предупреждения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения