Текущее время: Вт июн 23, 2026 20:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артефакты...
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 19:58
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва, м. Коломенское, р-н Нагатино
Сколько археологов неотправлял - ничего не находят...((( Их у мя 36, это мало ??? И почему я могу искать тока в домашней соте ??? А где ещё можно искать ???

_________________
[color=black] [size=167] [b]Если я говорю: -Не брал! - это значит: -Не отдам! [/b] [/size]
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 15:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 16:27
Сообщения: 66
Откуда: Севастополь
Архи будут стабильно что-то находить, когда их количество достигнет 2000
Когда ты откроешь центральные ворота, то ты сможешь искать в центральной и нейтральной соте, однако там число архов должно быть не меньше 8000

_________________
Confederation of Orion [CONF]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 15:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 15:57
Сообщения: 28
Догнал архов до 2,5к.теперь они стабильно приносят локальный арт если посылаю на 12 ч,то крохотный.А если часов на 5-8 то средний.Странный парадокс!А отправлял чуть более 700 притаранили сотовый на нано 2,85%!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 1:05
Сообщения: 19
Ну на тему сколько нужно архов и на сколько их посылать, можно спорить до бесконечности :)

Дамы и господа просветите на домашней соте, какие арты можно найти?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 20:25
Сообщения: 1
Откуда: Odessa
Подскажите кто-то плз как артефакт из Археологического центра в здание перетащить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 17:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 19:44
Сообщения: 30
Откуда: [SON]
Народ, ну неужели так сложно зайти и всего один раз прочитать библию новичка на http://portal.destinysphere.ru/forum/beginner.php
То Prom:
Если ломает сходить по ссылке пишу
Цитата:
Артефакты зданий... повышают продукцию для одного здания. Добываются в домашней соте.
Артефакты соты... повышают продукцию всех зданий на соте. Добываются в домашней соте.
Артефакты комплекса... повышают продукцию всех зданий не только у вас, но и у ваших соседей по сотовому комплексу. Добываются в нейтральной соте.
Артефакты альянса... повышают продукцию у всех участников альянса. Добываются в нейтральной соте.
Военные артефакты... повышают одну из боевых характеристик у армии. Добываются в центральной соте.

_________________
Только потеряв все обретаеш свободу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 17:47 
Aidan писал(а):
Подскажите кто-то плз как артефакт из Археологического центра в здание перетащить.

Смотришь что одает твой артефакт, если он локальный, то открываешь то здание, что этот вид ресурсы производится, заходишь во вкладку "Артефакты", кликаешь на кружок и вставляешь арт. Если артефакт сотовый, комплексный ил альянсовый, то входишь в здание "Башня артефактов" и там вставляешь артефакт. Если артефакт военный, тот он ставится в "Военной базе" на вкладке "Артефакты".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 13:41
Сообщения: 10
Это же скока надо играть, чтобы накопить 2000 архиологов))))) :kinn:

_________________
WOW SEKS OF COURSE!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 16:20
Сообщения: 19
Откуда: ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
GONDON писал(а):
Это же скока надо играть, чтобы накопить 2000 архиологов))))) :kinn:

много :angellol:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB