Когда я себя генерил (лихо завернул однако), я выбирал лиенсу. По факту оказался человеком (ну не то чтобы обидно, но и всетаки...).
Думал, что дело в проблемности прямоты верхних конечностей. Ан нет. Подобная проблема была затронута сдесь
http://www.destinysphere.ru/forum/viewt ... 3039#43039
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 9:11 Сообщения: 83
Откуда: Tallinn
А проблема, по-моему в том, что если все соты у Псолао или Лиенсу заняты тебя перекидывает на свободную...Т.е. у Воранеров..но это бред и предположения. что я заметил, так это когда я пытался сделать себя Псолао и мне выдало сообщение что все соты заняты, то в поле где выбираешь рассу автоматом выставилось "воранер"...
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:13 Сообщения: 441
Если неправильно заполнить любое из полей при регистрации или если выбранная вами расса занята, то при выводе сведений об ошибке расса автомматом сбивается на воранерскую. Я знаю что многие потом не проверяют этот пункт и жмут "регистрацию".
МОжет и вправду разработчикам ввести "пустой" пункт в названии рассы который бы стоял по умолчанию. А то народ вон как мучается
Неа, проблема не в этом.. Я вот тоже не сразу ввёл правильное название соты. Но перед тем как жать регистрацию, я проверил выбор расы.. Эх.. хотел психом быть, стал воранером
Согласен с Appraiser, если свободных сот для выбранной расы нет, то от ворот-поворот, при повторных попытках (а их может быть немало), не всегда юзаешь расовый комбик, отсюда в племени "воронов" - прибыль
_________________ arrest this man,
he talks in maths,
he buzzes like a fridge,
he's like a detuned radio.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения