Trickster писал(а):
Опцию редактирования своих сообщений убрали во всех общих форумах до того момента, пока форум не переедет на новый сервак.
Так что ждём..
Зачем?.. Кто-то ответит, не квотя, на сообщение, которое могут убить.. Лучше бы просто закрывать топик. Делал бы это тот, кто его создал. Или модератор
Удачи,
Alhor.