Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговля
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 0:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 14:04
Сообщения: 324
Откуда: Одесса
Вот я построила торговый комплекс. Как я поняла там только бартер, т.к. денег в мире не существует.А какое соотношение у товаров вообще?

_________________
Судья


[img]http://www.akdesign.com.ua/dlaw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговля
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 2:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:35
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Львов
Judi писал(а):
Вот я построила торговый комплекс. Как я поняла там только бартер, т.к. денег в мире не существует.А какое соотношение у товаров вообще?


А что есть что-то на продажу?? :wink:
Денег действительно нету :)
Соотношения товаров ака ресурсов не знаю.. так как не торгую.
Если у тебя локальный коннектор, то ты можешь торговать токо в пределах своего комплекса :twisted:

_________________
Нельзя творить чудеса, оставаясь святым... :)
[color=green]-PSI CORP-[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговля
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 4:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:36
Сообщения: 121
Откуда: Паравселенная
Judi писал(а):
А какое соотношение у товаров вообще?


Официальных отношений ресурсов нет, тебе самой решать сколько мыла нужно для обмена на шило. :)

Только бартер, но не только ресурсы. Можно покупать/продавать юниты и арты.

_________________
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом.

[url=http://www.destinysphere.ru/ds/ranking.php?player=dEViANt][img]http://www.timekillers.info/forum/images/avatars/gallery/DestinySphere/location-deviant.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 13:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 11:07
Сообщения: 272
Откуда: ERD//2.77.6
я продаю 1 нано за 1.2 кад 2 еды и 3 энергии.

Есть и другие теории (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговля
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 16:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 17:43
Сообщения: 94
Откуда: Питер
Judi писал(а):
.А какое соотношение у товаров вообще?

посчитай относительно статистической энергии типа
50эн= 50 еды - соотношение 1:1
500эн=50 продиума - соотношение 10:1

_________________
Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть.
[url=http://www.flashpoint.ru/][img]http://www.flashpoint.ru/images/fru_logo_c.png[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB