Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колонизация!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 18:08
Сообщения: 9
У меня сота на Орионе. Колонизационный центр построил давно уже, а когда пытаюсь сделать колонию мне выдается сообщение :
SYSTEM ERROR - Cannot set colonyname _____ to comb 18581
Это так и должно быть или это типа глюк???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 12:09 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Поиск по форуму подсказал бы....

Задавай точные координаты колонии.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07
Сообщения: 760
ну а если координаты мало интересуют, то можешь искать колонию рандомайзом, и тогда тебя поселят в любое свободное место (вероятность получить колонию реально возрастет)

_________________
[color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 20:22 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
_FBI_ писал(а):
ну а если координаты мало интересуют, то можешь искать колонию рандомайзом, и тогда тебя поселят в любое свободное место (вероятность получить колонию реально возрастет)


Дык ошибка при рандоме и появляется ;)

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 20:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07
Сообщения: 760
Bani писал(а):
Дык ошибка при рандоме и появляется ;)

тогда звиняйте, не понял сути.. действительно можно попробовать точно указать координаты, может получится, а если нет, тогда ждать пока админы обратят внимание

_________________
[color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB