тоже эрор нападает, скорпион и на основной соте и на колонии, при всех действиях вылазит ERROR ------------------
17:24 - DB connection failed приходитса по несколько рз обновлятса
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения