Torgi prodl'yat'sa 5 dney, do Feb 28 23:00. Okonchatel'naya oplata tol'ko v papah i animistah (ne bolee 30% anikov)
Kak obichno, esli stavki ne ustroyat, snumu loti s torgov
Последний раз редактировалось vigo98_2 Ср фев 23, 2005 0:42, всего редактировалось 2 раза.
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18 Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
комплексник на прод за 150 пап взял бы
зы. а вобще не решение имхо в один лот собирать арты на разные ресы...
_________________ [b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18 Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
лот 4 - ессна номинал
_________________ [b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
_________________ [url=http://fc.altruitic.ru/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
GreyDragon - Глава экономического отдела - FightCats (Andromeda)
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18 Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
4 - 200
_________________ [b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
LOT1: kompleks svet: 9.25% ogromink kompleks svet: 9.25% ogromnik kompleks svet: 8.25% kompleks svet: 5.5%
LOT1: 1000 pap
_________________ [img]http://www.pka.impera.ru/PKA_logo.gif[/img]
Военный координатор Псолеона
---------------------------------------
Единственное что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали (Эдмунд Бёрк)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения