Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 9:28 Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже хочу вступить в ваш альянс, но никак не могу найти топик, в котором заявки оставляют..... Мои координаты 2.67.5
_________________ Висящее на стене ружье никому ничего не должно... [img]http://foolstown.com/sm/bud.gif[/img]
[color=blue][b]Вечный EG'ик Ориона[/b][/color]
ну тут и ежей! да, если разберусь, то буду играть. пока все как-то сложно... хотя я никогда не любил стратегии, эта оччень спасибо товарисч Хамстер за ваш совет.
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 17:43 Сообщения: 94
Откуда: Питер
Лидеру альяса:
Убедительная просьба сделать внушение члену альянса MegaDeath (2.20.5) в связи с захламлением торгового аукциона кольца прредложениями типа : продать 1 единицу энергии за 50 000 продиума
С уважением..
_________________ Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть.
[url=http://www.flashpoint.ru/][img]http://www.flashpoint.ru/images/fru_logo_c.png[/img][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения