Текущее время: Пн июн 22, 2026 4:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс "Elite Games" [EG] - "ЕЖи"
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2003 2:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:38
Сообщения: 181
Откуда: Киев, Украина, Орион 3.21.4
Создан альянс "Elite Games" [EG] - "ЕЖи"!

Тема открыта для любых вопросов и обсуждения альянса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2003 2:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 3:42
Сообщения: 84
Откуда: 1.8.3 [EG]
Текущий состав (будет обновляться)

Ворания
Кластер 6:
hash_people

Кластер 8:
Kensuke
Mavr
Claymin
Vegafox

Кластер 9:
Ivan

Кластер 10:
Paranid

Кластер 16:
Satana
NetBurst

Кластер 22:
Voodoo

Кластер 24:
KoS
ShadowHunter

Лиенсорд
Кластер 4:
Svarog
TylorD

Кластер 18:
DarkDino

Кластер 19:
goodboy

Кластер 21:
Dimma

Кластер 23:
Stalkerat
Kotique

Кластер 25:
R_3

Псолеон
Кластер 1:
Katana

Кластер 2:
vini
SolCat

Кластер 5:
ScorpRex

Кластер 6:
parad0xx

Кластер 15:
Jungarik

Кластер 16:
eXLim

Кластер 20:
Tonakien

Кластер 21:
hamster

Кластер 24:
fox68

Кластер 25:
aka_Destroyer

Кластер 29:
Corund

_________________
[url=http://www.elite-games.ru][b]Elite Games[/b][/url]
[size=75]свобода среди
-- = звёзд = --[/size]


Последний раз редактировалось Claymin Ср окт 01, 2003 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2003 7:27 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:05
Сообщения: 508
Э... боюсь мну берет самоотвод....
Разумеется ввиду хороших отношений с ЕЖами, я объявляю о нейтралитете.
Вся штука в том, что мну идет своим путем :)
Возможно в будущем с ЕЖами будут заключены торговый и военный союзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2003 11:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 3:42
Сообщения: 84
Откуда: 1.8.3 [EG]
Теряем лучших... :?

_________________
[url=http://www.elite-games.ru][b]Elite Games[/b][/url]
[size=75]свобода среди
-- = звёзд = --[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2003 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 13:34
Сообщения: 20
Откуда: Лиенсу 2.23.3
Действительно очень жаль ;( Видно не судьба...

_________________
... и обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2003 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 18:31
Сообщения: 18
Khaara писал(а):
Э... боюсь мну берет самоотвод....
Разумеется ввиду хороших отношений с ЕЖами, я объявляю о нейтралитете.
Вся штука в том, что мну идет своим путем :)
Возможно в будущем с ЕЖами будут заключены торговый и военный союзы.

Khaara!!! Ты не видел Ежей ни в отдыхе ни в деле, а уж тем более в битве! Отчаянней, умней и находчивей - ты не встретишь войнов! Как политики и эстеты - тоже ЭЛИТА! :D Так что - если надумаешь к ЕЖАМ - не пожалеешь! Это лучшее, что я видел в инете, да и в жизни такое струдом найдешь! :D

ЕЖАМ.............. ТРИЖДЫ............... УРА-А-А-А-А-А-А-А


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2003 2:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 6:22
Сообщения: 94
Откуда: Nakhodka.....1.6.2
Ну собственно мы ведём миролибовую политику, но это не значит что мы не сможем вести военные действия против тех кто на нас будет нападать.

_________________
Язык мне друг, только не совсем хороший.
--------------------------------------------------------
132722 обращайтесь, чем могу помогу.
--=Silent Dragons=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2003 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 18:31
Сообщения: 18
hash_people писал(а):
Ну собственно мы ведём миролибовую политику, но это не значит что мы не сможем вести военные действия против тех кто на нас будет нападать.

Дык! Я и не делал акцент на военных действиях! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2003 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 23:17
Сообщения: 7
Может и меня примете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2003 14:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 6:22
Сообщения: 94
Откуда: Nakhodka.....1.6.2
Lupus писал(а):
Может и меня примете?

Добро пожаловать, пароль выслал, осталось тока тебе послать запрос на то чтобы попасть на форум.

_________________
Язык мне друг, только не совсем хороший.
--------------------------------------------------------
132722 обращайтесь, чем могу помогу.
--=Silent Dragons=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2003 4:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:27
Сообщения: 6
Торжественно объявляю о своем осознанном желании вступить в альянс EG!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2003 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 16:07
Сообщения: 13
Откуда: Spb
Чтожь..
В адрес моей скромной персоны были посланы приглашения вступить в Ежей!
ЧтожЬ отказываться глупо. Можете считать меня полноправным членом Альянса.
Готов учавствовать во всех сферах деятельности альянса. Как в физической поддержке, как и в дипломатической! думаю особенно в дипломатической.
Чтожь надеюсь я вам пригожусь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2003 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 23:35
Сообщения: 4
Прошу, как говориться, оказать... Обязуюсь, как водится, оправдать...
Сфера деятельности "в миру" - PR, политтехнологии, реклама.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2003 13:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 6:22
Сообщения: 94
Откуда: Nakhodka.....1.6.2
Эт самое собственно со мной связывайтесь все хочет вступить, ICQ 132722, мыло hash_people@mail.ru

_________________
Язык мне друг, только не совсем хороший.
--------------------------------------------------------
132722 обращайтесь, чем могу помогу.
--=Silent Dragons=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2003 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 13:16
Сообщения: 20
Откуда: 1.29.6 [SLD]
Прошу принять в ЕЖики. :shock:
С уставом ознакомлен и согласен тчк :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB