Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.
Прочитал, потом еще раз прочитал....посмеялся, потом еще раз прочитал.
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.
Прочитал, потом еще раз прочитал....посмеялся, потом еще раз прочитал.
Не смешно. Када жалко.
_________________ [b]Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - всё кончено.
Это - песец![/b]
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 23:48 Сообщения: 188
Откуда: Star City
Goleath писал(а):
Хех, просто вопрос, кому он все это рассказывает? И интересно.......это скрытая реклама альянс АИМ???????????
Ага, особенно если учесть, в какой ветке форума это написано. А вдруг это наглый и провакационный ПР ход со стороны конкурирующих альянсов... В таком случае надо сделать новую ветку, что-нить вроде "Антипредставление альянсов или куда не надо вступать"...
_________________ [url=http://portal.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=5847]Воин альянса МЕЧ
[/url]
______________________________________
Лучший порядок тот, что на порядок выше
Писать особо нечего, просто один " чел", под ником DnT (2.129.6), из альянса [=AIM-AC=], НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПАЛ НА МЕНЯ и забрал весь кодериум! Остальные ресурсы пришлось выставить на аукцион, чтобы и их не лишиться. Теперь научен, буду делать армию помощней.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения