Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к альянсу GEO
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 8:48 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
Данный топ создан специально для дисскуссий о нашем альянсе GEO.
Спрашивайте - отвечаем! :D

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к альянсу GEO
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 9:16 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Вопрос 1
А че в полит и войне?
Вроде форум даже такой есть "Дисскуссии каксательно альянсов"

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 9:17 
Прежде всего хотел бы пояснить в ответ на твой последний пост в топе про переход - я не ищу врагов в вашем лице . Просто согласись - идея очень хорошая - не мог же я смолчать , чтобы открытие "эффекта ГЕО" присудили кому то другому :D
Список "диссидентов" конечно впечатляет :) альянс получился сплошь из мощных игроков , при полном отсутствии даже средних , не говоря о мелких . Если все люди в ГЕО дружат - альянс будет зашибись .
А теперь вопросы :
1) ГЕО вышло из ВИП из за внутренних разногласий . На каком же уровне будут установлены отношения этих двух альянсов ?
2) Один из офф . представителей ВИП заявил о личной протекции альянсу ГЕО . Ответит ли ГЕО тем же ? В "трудный час" не выйдет ли так как с альянсом ВИВ - который "автоматом" вступает в любую войну ВИП ?
3) Собирается ли ГЕО оформить свои отношения с ВИП официально чтобы общественность не терялась в догадках и могла ссылаться на определенные документы ?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 9:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:48
Сообщения: 155
Откуда: -=GEO=- 12
1. У нас нейтралитет со всеми альянсами сферы - нейтралитет.
2. пока ответ №1 пока мы еще не организовали свое политическое отношение и договоров мы не подписывали.
3. Все будет со временем, точно сказать не могу.

_________________
Пойми, вопрос даже не стоит, отдавать сыр или нет!!! Сила и честь!!!
Доминирование на 4-ом кольце обязательно.
Лидер альянса ГЕО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 9:39 
Не в сети
Хранитель Феникса
Хранитель Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 12:49
Сообщения: 1485
Откуда: сферовские мы
:D

_________________
Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 10:36 
Не в сети
Тень
Тень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 13:30
Сообщения: 3518
переехали

_________________
[color=gray][b]Я не больше, чем ветер призрака рядом. Уловил - значит можешь...[/color][/b]


[url=http://www.obmanyzreniya.ru/music/OBLAKAMI.mp3][color=green]Обманы Zрения - Облаками[/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 13:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:15
Сообщения: 304
Откуда: СПб
Orion_RG писал(а):
1. У нас нейтралитет со всеми альянсами сферы - нейтралитет.
2. пока ответ №1 пока мы еще не организовали свое политическое отношение и договоров мы не подписывали.
3. Все будет со временем, точно сказать не могу.

В качестве ремарки... какой-то у вас нейтралитет неправильный. :wink:
Речи по отношению к нейтралам те же, что и в ВИП.
Да и тон вроде тот же. Ай-яй-яй... :lol:

_________________
[img]http://www.sls.net.ru/alexa/Logo_KB_Small.gif[/img]
[color=black][b]Атаман[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 13:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 12:08
Сообщения: 688
ABuaTop писал(а):
Да и тон вроде тот же. Ай-яй-яй... :lol:


Теперь, самый просветлённый альянс GEO, судя по всему :) Хотя, Келенар, вроде в ВИП остался :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 14:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:48
Сообщения: 155
Откуда: -=GEO=- 12
2 ABuaTop - нейтралы есть нейтралы, на них нейтралитет не расспространяется. Игра стратегическая и все время строить не интересно. Вот иногда и сбегаешь на нейтрала. Нейтрал обратится с ним поговоришь познакомишься да еще и в альянс примешь!!!
А нейтралитет к альянсам, повторю еще раз к альянсам!!!

_________________
Пойми, вопрос даже не стоит, отдавать сыр или нет!!! Сила и честь!!!
Доминирование на 4-ом кольце обязательно.
Лидер альянса ГЕО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 15:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 3:54
Сообщения: 328
Откуда: Far Far Galaxy
CTAC писал(а):
1) ГЕО вышло из ВИП из за внутренних разногласий . На каком же уровне будут установлены отношения этих двух альянсов ?
2) Один из офф . представителей ВИП заявил о личной протекции альянсу ГЕО . Ответит ли ГЕО тем же ? В "трудный час" не выйдет ли так как с альянсом ВИВ - который "автоматом" вступает в любую войну ВИП ?
3) Собирается ли ГЕО оформить свои отношения с ВИП официально чтобы общественность не терялась в догадках и могла ссылаться на определенные документы ?



тоже мне , какой из меня офф представитель ?:? я всеголишь сказал что если кто то объявит войну ГЕО я вступлючь за ГЕО , в частном порядке.

_________________
[Psi Corp] :
Mess with the best , die like the rest.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 1:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 19:04
Сообщения: 321
Откуда: от туда †
тем кто не понял что случилось:)
из ВИП много кто ушел:(
кто то создал ГЕО а кто то ушел в PC:)
ГЕО мирные, а кто не мирный так это я:)

_________________
[color=red]То, что мы есть
и то чем мы кажемся
все это сон.
Но во сне мы к вам явимся[/color]

Альянс Orion Nebula A.I.M.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 10:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 5:45
Сообщения: 59
где же, где же можно ознакомится с уставом GEO?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 10:33 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 22:12
Сообщения: 324
Откуда: Орионовский я
Сейчас устав находится в доработке и в ближайшее время будет опубликован


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 2:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
Invisible1 писал(а):
тем кто не понял что случилось:)
из ВИП много кто ушел:(
кто то создал ГЕО а кто то ушел в PC:)
ГЕО мирные, а кто не мирный так это я:)

Угу, только самые стойкие - остались :P

Искренне надеюсь, что вопрос по Стасу:
1 - будет установлен на самом дружественном уровне.
3 - в скорости будет оформлен.

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 22:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 67
Откуда: PC
И в чём стойкость то заключается ?
Из альянса ВИП ушёл один из основателей оного. И мы кто играет давно вышли за ним оставив вам альянс .

_________________
[color=red][size=134]Нейтралитет вот мой себе обет[/size][/color]
Орион - [PC]
Кассиопея - Пока секрет


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB