Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
для псола неплохой юнит это бридер и иногда охранник
для воранера как ни странно патриарх
для лиенсу пофигу один хрен наплодит ещ| больше
всё вышеуказанное как правильное воспринимать не стоит
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
2 lorddiabolo Я такс понял что Вы уважаемый против моего юнитАААААА!!!!!????
Прочтите ещё раз !!! Потому как мой Юнит самый мочный! ....сори Ахренолог на 2-ом месте хоть и 100% защита , но всёже на него нельзя положытся он может уйти в "запой" и полностью отказатся от работы, а это чревато потому его 2-е место ... .
А теперь попробуйте докажыте обратное !
_________________ Aхренолог.
[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]
ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
ну а так согласен.
Если нахрен уложить всех атакующих каким нибудь юнитом, то он сразу любимым и самым лучшим становится
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
2 lorddiabolo
Вот и я тебе говорю ... видеш как всё просто ?! А все ... папики , прелаты, глады ... и тд. и тп. , "глупые" не понимают одним словом ... к чему бесконечные споры ... одного нарисовали , он всех прибил и ... епть ... упть ... .
_________________ Aхренолог.
[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]
ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
правда плохо когда он у противника появляется и твоих прибивает, немножко неприятно однако
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
бритые для псолао ? Сидеть и ждать пока прилетят , архи зачем ? у них и защита 100%. Кто нибудь летал бритыми в атаке ? Я знаю одного игрока, только он ничего хорошего про эти вылеты не говорил.
Где то читал. что лучший юнит - археолог. Никто еще не убивал его !
Во-первых сам можешь убить (самое простое), во-вторых, допустим жрачка в дефиците (по-просту в минусах), после отлёта вражеской армы,- усё кирдык ему, в-третьих по случайности, стат ноздря в ноздрю или в минусе, а у псола это как раз не редкость, сам запамятовал построил, что-либо энергожручее (или предыдущий сценарий), отключается ферма или гидро.. , и снова кирдык ему.
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 21:33 Сообщения: 958
Откуда: Ленинград
Цитата:
бритые для псолао ? Сидеть и ждать пока прилетят , архи зачем ? у них и защита 100%. Кто нибудь летал бритыми в атаке ? Я знаю одного игрока, только он ничего хорошего про эти вылеты не говорил.
это был не я
_________________ Почетный Руководитель Инспекции
[img]http://i77.photobucket.com/albums/j60/marky67/sig61sd60.jpg[/img]
ПАРТИЗАНЮ
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 22:30 Сообщения: 109
Цитата:
это был не я
А тогда я знаю еще одного игрока, который бридами летал
Кажется, он как-то год назад к Стасе в гости с бридами заходил.
_________________ Бывший альянсовый сторож, ныне пенсионер.
[img]http://img138.imageshack.us/img138/518/fantom1lg.jpg[/img]
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения