_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:32 Сообщения: 356
а мне понравился вот этот стих про любовь
Butterflies
John Davidson
At sixteen years she knew no care;
How could she, sweet and pure as light?
And there persued her everywhere
Butterflies all white.
A lover looked. She dropped her eyes
That glowed like pansies wet with dew;
And lo, there came from out the skies
Butterflies all blue.
Before she guessed her heart was gone;
The tale of love was swiftly told;
And all about her wheeled and shone
Butterflies all gold.
Then he forsook her one fine morn;
She wept and sobbed, "Oh, love, come back!"
There only came to her forlorn
Butterflies all black.
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
При чём тут Маяковский ? Я не об авторе говорю. Я про любовь или мне только показалось, что речь о любви ? ))
Я просто помню какой ты стих выложил некоторое время назад, еще потом разгорелся
спор между тобой и Лаки, поэтому и написала неужели влюбился ? )))
тогда по-моему шла речь о коварстве женщин, лень сейчас искать тот пост,
или это не ты был ?, тогда извиняюсь
Огонь в камине весело горит,
На теле твоем бликами играя,
А ты стоишь передо мной нагая,
Притягивая взгляд мой как магнит.
Хочу продлить минуты наслажденья,
Любуясь обнаженной красотой,
Я словно раб покорный пред тобой,
Я весь уже горю от вожделенья.
Но вот прошел фантазии накал,
Расплылось все, растаял сладкий сон,
А я надеялся, что был реален он,
Опять мечты, опять я просто спал.
Я так хочу найти тебя в миру,
Усыпать поцелуями все тело,
Любовным ласкам предаваться смело,
Приди ко мне, я без тебя умру.
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
.... Часики тикают спешно
между губами губы
Шевелятся нежно, нежно
А после упрямо и грубо
Вслух или молча - неважно
Глубже в обители храма,
Я несомненно отважна
если конечно ты рядом ....
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше oно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, oно придет и тихонько сядет вам на плечо.
(c) Виктор Франкл
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Сколько тебе лет(я понимаю что это не прилично!) но все же!!!!
Как тебя зовут и кокого ты знака задиака?????
З.Ы. Если фсё софпадёт, то я тебя люблю!!!!
Что вы тут пЫшите....?
У меня аж глаза на лОпп полезлИ...вы мож это самое про любовь будете писать а не по-пьяни отписЫваться!!!
Если не стыдно, то можете писать дальШе!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения