Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 15:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Встречается медведь и заяц.Медведь говорит:-Заяц, хочешь вертолёт покажу?
-Ну покажи. Медведь закручивает зайцу уши, отпускает.
Заяц- ФРРРРРР- в кусты - ШЛЁП. Медведь посмеялся и пошел. Через
некоторое время снова встречаются. Заяц говорит:-Медведь, хочешь
вертолет покажу? - Ну косой (щупая свои маленькие ушки ) покажи.
- А ты глаза закрой. Медведь закрыл. заяц как даст ему дубиной - наповал!
- Нечего под лопасти вставать !

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 17:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 18:22
Сообщения: 462
Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету. Решили пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
- Привет, ворона!
Она молчит...
- Выпить хочешь?
- ДА!
Сыр падает и зайцы съе@ываются. На следующий день опять с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хочешь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает:
- Столько хватит?
- ДА!!
Сыр падает, зайцы съе@ываются. На третий день снова с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хочешь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан:
- Столько хватит?
Молчание...
- Ворона, ты что думаешь, мы тебя нае@ать хотим?
- ДА!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 23:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
может кто анекдот вспомнил ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 0:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Эх... этот бы топ да зайкам на Стрелец...(мечтательно вздыхаю).... :roll:

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 0:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:32
Сообщения: 356
анекдот про медведя, но заяц там тоже есть

Зима. В берлоге зимуют два медведя, и один другому не дает спать. Ну
второй медведь говорит первому:
- Ты чего не спишь?
- Да не могу спать, Медведицу охота.
Ну, первый медведь подумал:"А.. ,пусть меня вы№№№т, хоть Зимой нормально
посплю."
Ну, занимаются они этим делом, а к ним в это время в берлогу
проваливается заяц. Смотрит медведи еб№№№я, выскочил на поляну и бежать.
Первый медведь думает:"Блин, заяц падла сейчас всему лесу расскажет, что
медведи ... цензировано ...."И короче побежал за зайцем.
Заяц в лес, медведь за ним. Заяц на озеро, медведь за ним. Ну, думает
заяц бежать некуда, разбежался и в прорубь. Медведь подбегает, сует руку
в прорубь, достает, а там бобер. Ну, бобер ему и говорит:
- Ну, что, обознался, пи№№№ас.

_________________
На отдыхе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 9:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Эх... этот бы топ да зайкам на Стрелец...(мечтательно вздыхаю).... :roll:
Я думаю зайцы придумают и там чего-нибудь )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 13:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05
Сообщения: 1771
Откуда: HUNTERS (Москва) СКОРПИОН
Лужайка. Корова пасется. Зайка подбегает: - Корова, можно я тебя разочек?....
- Давай, только я буду травку щипать, жрать охота...
Зайка и так и сяк, высоко, не достать. Подтащил кирпичи - только пристроился, корова перешла в другое место.
Он опять кирпичи подтащил - она опять перешла на свежую травку. И так много раз.
Потом она оглядывается на зайца: - Ну, ты чего не .....?
А зайчик отвечает: - Да я уж тут с кирпичами ....назанимался....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 2:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 0:57
Сообщения: 543
Да я думаю зайки и так не плоха живуть))
а почитать мона и тут )))

_________________
...Пока ребенок спит,
Рождаются галактики и люди,
И звезды умирают в страшных муках.
Пока ребенок спит ,
облитый светом ,
последним светом умершей звезды...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 11:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
:) гламуурррно (c)

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 2:27
Сообщения: 9
Пришёл Волк к Зайцу и говорит -"устал я Заяц постоянно за тобой бегать , давай беги за бутылкой , как разопъём её , так и МИР сразу будет ! "
Ну Заяц и побежал за бутылкой . В это время Волк водит по хате пустым взглядом , думая при этом , как бы ему время , убить пока Заяц там бегает .Смотрит на печи Зайчиха лежит ( думает про себя вот это подфартило ! ну и к ней полез .... ) прошло время , возращается Заяц с бутылкой - Ну они сидят и пьют вдвоём .
Тут Волк говорит - " А что это ты Заяц свою жену не позвал к столу ? "
Заяц - " Так это не моя жена ! Это дальняя родственница , приехала от СПИДА лечится.
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 2:27
Сообщения: 9
Приходит Заяц на озеро искупнуться , ну разделся вещи сложил аккуратно и косяк под одежду положил . Искупался , приходит к одежде - и захолелось ему накуриться.Смотрит нету его . Ну он понятное дело стал сразу всех трести , где мол мой "константин " ? Смотрит Лиса идёт , он к ней - "Лиса ты брала мой косяк ?"
-"Нет Заяц , что ты , как я могла бы ? "
Смотрит Медведь идёт , он к нему - " Слышь Медведь , это ты у меня косяк украл ? "
-"Нет Заяц , что ты , я никогда крысой не был !"
Тут Заяц видит Ворона зиг-загами летает ! ( Заяц про себя думает , она же высоко летает , может быть и видела - кто слямзил ?) Кричит ей в небо .
- " Слышь Ворона ,ты случайно не видела - кто у меня косяк украл ?"
она ему отвечает - " Ничего не брала , ничего не курила ! И вообще сбейте меня палками , я приземлиться не могу ! ! ! ! " :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 14:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
:P жесть (правда бородатая)

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2006 9:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
и хде еще анекдоты ?
(правда призы усе скончалисяяяя )

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 21:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:11
Сообщения: 220
Откуда: MCK
Цитата:
(правда призы усе скончалисяяяя )
Помянем, братие, бедолаг!... :cry:




Изображение
Contra spem spero!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 9:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 8:41
Сообщения: 1010
Откуда: Люберцы-город чудес!Вышел в магаз и исчез!
не знаю можить ужо был анекдот:
Идёт заяц по лесу думает чем же заняться....смотрит кабаны бегут...думает:щас прикольнусь-ка.спрятался за дерево.кабаны мимо пробегают,а он:
САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?Вот и *****йте
кабаны внедоумении....дальше бегут
опять САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?вот и *****йте
кабаны думают: что за г//но?
бегут кабаны дальше видят волк сидит...подходят к нему и говорят:
К - вот,волк прикинь на нас кто-то наезжает,а понять не можем,давай мы тя в кабана переоденем,ты тому кто прикалывался наваляешь и за это съешь любого из нас
В - да без проблем
бегут кабаны с волком тут заяц опять:
САЛО СТОЯТЬ!ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ?
встаёт волк
Я ТВОЯ ПРОБЛЕМА
тут выходит медведь и говорит:
ТАК....сало убежало,проблема осталась

_________________
c0st,сфера Кентавра


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB