Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
chernyj_angel
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46 Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
И опять список не полный
почему не полный,самый что не-на есть полный,даже одно слово лишнее
_________________ [b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]
Вернуться к началу
chernyj_angel
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46 Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
И опять список не полный
почему не полный,самый что не-на есть полный,даже одно слово лишнее
_________________ [b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]
Вернуться к началу
Neydaha
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52 Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
интентересно узнать кто есть кто по характеру.
Вообще я ко всему скептически отношусь но хочется верить в лучшее.
_________________ [img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]
Вернуться к началу
alexbroker
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04 Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
Цитата:
почему не полный,самый что не-на есть полный,даже одно слово лишнее
Хм, а пофигист, сюрреалист, юрист? Эт так с ходу, если подумать, то мона список продолжить. Но это твоя голосовалка - тебе решать))))))
ЗЫЖ Вот тут ещё подсказывают - маразматик
Вернуться к началу
chernyj_angel
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46 Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
КГ/АМНужно было добавить в опрс пункт - Идиот типа ангела
короче есть такая байка по которой и составлен опрос;
"пессимист видит тунель,оптимист видит свет в конце тунеля ,реалист видит идущий на них поезд и только машенист видит трех придурков которые стоят на пути состава"
а у тебя по моем огромный комплекс неполнцнностей.
_________________ [b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]
Вернуться к началу
chernyj_angel
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46 Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
Аксель ты какойто буйний, на всех и везде наежаешь, будь по проще топ то флуда, зачем на личности переходить
да ладно не обращай ты на него внимание,ну болен человек,тут не смеятся ,а плакать нужно.
_________________ [b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения