Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
что то это напоминает мой топик. Только вместо кнопок клавиши
к чему бы это
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
А потомучто прочитал и навеяло
Не думал что мой топик будет так на людей воздействовать. Интересно сколько он продержится
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
А потомучто прочитал и навеяло
Не думал что мой топик будет так на людей воздействовать. Интересно сколько он продержится
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 12:54 Сообщения: 386
Откуда: Домодедово
Так как я непосредственно связан с энергетикой-то мой ответ только РУБИЛЬНИК! ибо ни что не может так совпадать как эни кей и рубильник! ДА!
ЗЫЖ здесь же можно шутить...? а..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения