Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 20:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 20:44
Сообщения: 76
Откуда: Столица нашей родины
Предвижу, что через несколько месяцев на сотах останется только 2 типа клеток - земля и трава. Вода и пустыня исчезнут как класс.

_________________
You are not special. You are not a beautiful and unique snowflake. You are the same
decaying organic matter as everything else. (c) Tyler Durden

Стрелец - Легионер Хаоса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 20:07 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 23:07
Сообщения: 1052
Цитата:
Здание тераформера уникальное - его нельзя будет сносить? Навечно в виде памятника останется?
Думаю, что это будет платная услуга.
Ps За определенную плату тебе снесут все , что угодно. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 20:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 15:52
Сообщения: 53
Насколько я понимаю здание будет исчезать вместе с перестройкой клетки

_________________
In пиво veritas (c)

[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 20:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
науки - самое то. сразу после колонии соту не перестроить, но и слишком долго ждать тож не придется. стоимости ничего вроде, не слишком дешево, но и баснословные цены. за клетку самое то. но вот люди... опять псолао кучу домиков оставлять и когда идет тераформирование забивать заводы только 3-его уровня. итак с людьми напряг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 21:03 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:44
Сообщения: 825
Откуда: из-за угла
В любом случае случае польза терраформинго неоценима.

_________________
██████████████████
[img]http://img241.imageshack.us/img241/3310/8885rd.gif[/img] C`est la vie...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 21:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Здание тераформера уникальное - его нельзя будет сносить? Навечно в виде памятника останется?
Амид супер вопрос, прям в точку! :D

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 2:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 5:09
Сообщения: 1697
Откуда: FH
Цитата:
Цитата:
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. :? А вроде бы только баланс начали выправлять.
Опять Лисов обижают, непозволим! :P
самый эффективный боец эта архиолаг - праверена на себе....
паэтаму у псолоф фсегда приемущество :D
Цитата:
Предвижу, что через несколько месяцев на сотах останется только 2 типа клеток - земля и трава. Вода и пустыня исчезнут как класс.
сагласен..

Райла
это не логична
считаю что воду нельзя пазвалять сильна терраформить

как и пустыню....
типа экалагический баланс соты нарушаим

_________________
LC - пачотный труп серава кардинала
злой Ужоснах, старый камрад добрава Ээха
_________________
Dead I am the dog, hound of hell you cry
Devil on your back, I can never die


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. :? А вроде бы только баланс начали выправлять.
Опять Лисов обижают, непозволим! :P
самый эффективный боец эта архиолаг - праверена на себе....
паэтаму у псолоф фсегда приемущество :D
Цитата:
Предвижу, что через несколько месяцев на сотах останется только 2 типа клеток - земля и трава. Вода и пустыня исчезнут как класс.
сагласен..

Райла
это не логична
считаю что воду нельзя пазвалять сильна терраформить

как и пустыню....
типа экалагический баланс соты нарушаим

Да пусть переделывают... Вот появятся Гидростанции и боевые заводы - обратно пернут. Или в пустыне ... эээ
Пардо пока умолкаю :)

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 12:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
Хотелось бы уточнить : функция терраформинга уже доступна ?

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 12:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Хотелось бы уточнить : функция терраформинга уже доступна ?
Нет :) Саш можешь и в Аське спросить - тыже знаешь ее :)

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 13:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 22:48
Сообщения: 313
Откуда: с того света
Цитата:
Хм :))))))

посмотрим... Когда каждый получит по вулкану - будет :)
объясните нубу несмышленому что есть вулкан :oops:

_________________
[size=84]Дипломированный некромант 3-й ступени.
Контора пишет
Цензура - режет
А мы читаем межу строк
"Живем в Лесу, ковыряем в носу"[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 13:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 9:56
Сообщения: 177
Откуда: Киев
Цитата:
Да пусть переделывают... Вот появятся Гидростанции и боевые заводы - обратно пернут. Или в пустыне ... эээ
Не описана возможность переделки обратно в воду и пустыню
или вода - пустыня = пустыня - вода ?

Вулкан - это видимо извержение на соте из центральных ворот, которое разрушит все здания, превратит зумлю и траву в пустыню :)
а воду испарит :))

_________________
Порой мне кажется что я - обыкновенная свинья, обыкновенная морская полосатая свинья....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 14:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Цитата:
Да пусть переделывают... Вот появятся Гидростанции и боевые заводы - обратно пернут. Или в пустыне ... эээ
Не описана возможность переделки обратно в воду и пустыню
или вода - пустыня = пустыня - вода ?

Вулкан - это видимо извержение на соте из центральных ворот, которое разрушит все здания, превратит зумлю и траву в пустыню :)
а воду испарит :))
Или гейм мастер - который устрои квест.

А "Вулкан"... Э..... это наверное то, что от него прийдет к Вам в гости.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 17:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:

Или гейм мастер - который устрои квест.

А "Вулкан"... Э..... это наверное то, что от него прийдет к Вам в гости.
Эээ.... ну и завороты сюжета... кароче терраформинг придётся делать не раз и он не вечен...

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 6:24
Сообщения: 7
to Raila
Есть тут одно соображение. Надо ввести еще один класс терраформинга: "чего-нибудь -> вода". А то есть некоторая вероятность, что к тому времени как вы возможно введёте новые здания на воде, у некоторых игроков вода исчезнет. Ведб можно же терраформить в пустыню, так и в воду тоже надо разрешить. Тока мне кажется что оно должно быть по цене на уровне вода-пустыня и научный уровень тот же, ведь только яму как бы вырыть :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB