Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 19:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Зайди на форум ПР - будешь Фениксом :lol:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 20:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Цитата:
ЗЫ. сори за офтоп... Я тут от дел отходил... Зашел на форум один
Agabelda - ты ли это? :)
Код:
Agabelda  
Легионер Хаоса на Змееносце
сообщений: 23
:oops:
Дык я помню Варркан тоже был Легионером Хаоса на Змееносце :D

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Официальные извинения от rq
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 20:27 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 21:59
Сообщения: 2621
Откуда: Neitherworld
Цитата:
С уважением ко всем, стареющий rq.

PS угу, я знаю, что сопли )) и за это тоже меня извините...
Всё это нормально, но только сильно не расслабляйся - пропустишь коварный удар. :wink:

_________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif[/img][img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/888225/f_1464660.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 20:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Дык я помню Варркан тоже был Легионером Хаоса на Змееносце :D
Да я немного про другое.. Серега ушел из ала, не говоря плохих слов о нас потом... А вот этот... товарисч.. Агабелдыч.. на Стреле совсем недавно.. столько "хааарошего" про нас говорил... как же он может с такими бяками в одном але жить, а? ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 22:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 5:09
Сообщения: 1697
Откуда: FH
Цитата:
Цитата:
Дык я помню Варркан тоже был Легионером Хаоса на Змееносце :D
Да я немного про другое.. Серега ушел из ала, не говоря плохих слов о нас потом... А вот этот... товарисч.. Агабелдыч.. на Стреле совсем недавно.. столько "хааарошего" про нас говорил... как же он может с такими бяками в одном але жить, а? ;)
я кады увидил шо он зарегился - был ф двух кликак ат таво штоп ф баню ево списать :snipersmilie:

вот Ваня бы абидился :mrgreen:

_________________
LC - пачотный труп серава кардинала
злой Ужоснах, старый камрад добрава Ээха
_________________
Dead I am the dog, hound of hell you cry
Devil on your back, I can never die


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 0:23 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
Куда катится этот мир :shock:

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 0:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
в одно место ... ... ... на полянку.. к гномикам... и белоснежке... там тепло... там весна.. там жизнь счастливая...

ЗЫ. романтика.. с большой дороги...

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 0:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Да не вапрос Рку, прощаю за все :) Счастья тебе, дружной и крепкой семьи. А в эти игры ты когда-нить наиграешься. :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 0:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
хех, самый посещаемый топик алом ЛС это топик с извинениями РКу))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
GodDionisВот видал, какая в тебе злоба таиться??..а я на Змее вашему алу арты копаю. :!:
:wink:
Кстати, что это за
Цитата:
на Стреле совсем недавно
?? - я с самого начала!!
Цитата:
столько "хааарошего" про нас говорил... как же он может с такими бяками в одном але жить, а?
Уж поверь, на Фене и на Стрельце никогда-))..а Змея - эт другое, я реал с виртуалом не мешаю :lol: :lol: - кстати, на Змее я с самого начала в ИТЦ был, пока они не слились с другим алом-))))
ПыСы. СТАРОВУ привет, куда то он запропастился.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
GodDionisВот видал, какая в тебе злоба таиться??..а я на Змее вашему алу арты копаю. :!:
:wink:
Кстати, что это за
Цитата:
на Стреле совсем недавно
?? - я с самого начала!!
Цитата:
столько "хааарошего" про нас говорил... как же он может с такими бяками в одном але жить, а?
Уж поверь, на Фене и на Стрельце никогда-))..а Змея - эт другое, я реал с виртуалом не мешаю :lol: :lol: - кстати, на Змее я с самого начала в ИТЦ был, пока они не слились с другим алом-))))
ПыСы. СТАРОВУ привет, куда то он запропастился.
Злобы нет :) чесс слово :) я добрый - все всем прощаю.. я просто анализирую поведение людей ;) У нас на Стреле играют люди с Феникса, со Змеи.. все наши, Легионеры.... так что задумался вот.. как мона так - обвинять тех с кем играешь ;)

а реал и виртуал - сфера сплошной виртуал :)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
GodDionisНу обвинял то я по делу,на Фене ЛЦ лоханулся-))

А по-поводу ЛЦ на Змее - я прозрел!!!! я понял, что нет в мире игровом более белого и пушистого альянсса!!В котором благородство сочетается с игровым мужеством, честностью, взаимопомощью.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
GodDionisНу обвинял то я по делу,на Фене ЛЦ лоханулся-))

А по-поводу ЛЦ на Змее - я прозрел!!!! я понял, что нет в мире игровом более белого и пушистого альянсса!!В котором благородство сочетается с игровым мужеством, честностью, взаимопомощью.
а мы везде такие... это не слова бахвальства.. это правда жизни... На Фене вы видели то, что хотели ;) ЛС на Змее прямое порождение Феникса... я заложил ал на Фене, его же на Змее.. продолжил все это Вано.. я не потяну 4 ала :) Мы немного не те на Каське.. там я продолжал традиции.. а начиная с Феникса - строил альянс по своему мировоззрению и заложенного пути... с помощью верных людей - того же Аболтуса, которого ты так не любишь, в большей степени потому, что его не любит Старов. "с кем поведешься - от того и наберешься" (с) ;)

ЗЫ. чото оффтоп полный :)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 18:24
Сообщения: 811
Откуда: Ё! От верблюда, ГЫЫЫЫЫ.....
Вы знаете, я почти неудивился, вечно говарил, Рку в реале добрый и веселый и нестоит судить о нем по форуму...

Хмм Хмм Рку, я почти заплакал, (енто не стеб) реально пробрало...

Представляю Эдакую дитину с умилением стукающюю по клаве, и на лица простите меня люди... Трогательно.

Все хорошо что хорошо кончается, поддержуй настоящий облик везде, не только в ентом топе, и может быть я тебя не понулю :wink:

_________________
http://www.interum.ru смазки, смазки molykote


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:51 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 15:24
Сообщения: 632
фигасе, тута расшаркивания :shock:
нарна не к добру такие взаимные поклоны :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB