Давно не заходил на форум-надоело смотреть на перья , барабанщиков и клоунов........
Соглашусь с Аболтусом -я тоже не верю ,очередной пиар тока в другой форме
_________________ [img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]
говорят , что после исповеди новые грехи совершать легче , потому что груз старых не тянет ... РКу , исповедовался , и снова за своё ...
а ведь я уже второй такой топ читаю ... первый был на Фениксе , там не поверил , а тут повёлся ...
_________________ ......__|__
___ / **** \=======#
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни
Octopus, серьёзно, если человек (нет, монстр!) раскаялся в своих тяжких грехах, что тут плохого?
а мы не в церкви чтоб грехи опускать, нам ваще до фонаря кто там и в чем раскаялся
нефих тут гнилым пиаром занимацца (эта технология давно устарела)
мы тут типа по серьезному играем - без слюней и соплей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения