Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19 Сообщения: 714
Откуда: Омск
Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.
PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора...
Сидит заяц на пеньке что-то пишит. Бежит мимо лиса.
- Что пишешь заяц?
- Диссертацию.
- О чем?
- О том как зайцы лис едят.
- Да где ты такое видел?
- Пойдем покажу...
Уходят...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет.
Бежит волк.
- Что пишешь косой?
- Диссертацию о том как зайцы волков едят.
- Ты что с ума сошел?
- Пойдем со мной покажу кое-что...
Уходят...
Следующая картина: заяц пишет подходит медведь.
- Что пишешь?
- Диссертацию о том как зайцы медведей едят.
- Да где такое видано?
- Пойдем покажу кое-что...
... и т.д.
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
Мораль: важна не тема диссертации, важно то, кто твой руководитель!
Скачет олень по лесу. Выскакивает на поляну,
а там на пеньке сидит заяц и так смачно ковыряет
в носу, почти весь палец внутри.
Олень говорит:
- Заяц, посмотри на мои ноги - я самый быстрый
зверь в лесу.
Заяц молча продолжает ковырять. Олень продолжает:
- Заяц, посмотри на моё тело - я самый сильный
зверь в лесу.
Заяц молча продолжает ковырять.
- Заяц, посмотри на меня, я - Олень, я самый
красивый зверь в лесу.
Тут заяц наконец отвечает, слегка грассируя:
- Ну и что? Зато я богат духовно...
Как ты съел этого зайца?
Ты же убежденный вегетаpианец.
Это была месть ... он сожpал мою капусту.
Идет заяц по лесу, видит - овца плачет.
- Кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву!
- Во-о-олк дерется!
- А-а-а-а, волк... Ну, наш серенький зря не обидит.
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу
и приговаривает ласково:
- ...вот пришью тебе новую ножку,
и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...
Решили Волк и Заяц вымогательством заняться:
Заяц наезжает, а Волк бьёт и забирает деньги.
Бежит Лиса. Заяц ей:
- Стоять, рыжая!!!
- Ты что, Заяц, гнилой капусты объелся?
- Пошли за дуб, разберёмся!!!
Ну, Лиса кинулась за Зайцем, а за дубом её Волк
поколотил, кошелёк отнял, деньги с Зайцем поделил.
Идёт Кабан.... та же история, кабан заходит за дуб
(бить Зайца), а там Волк.
С Кабаном еле справился Волк. Деньги отняли и поделили.
Идёт тут Косолапый. Заяц от жадности совсем разошёлся:
- Стоять, Косолапый, пошли разберёмся!!!
- Ну-у пошли, - сказал Медведь.
А Волк смотрит: Заяц на Медведя наехал.
Совсем рехнулся Косой, что ли, - подумал Волк и смылся.
Заяц за дуб заходит с Медведем, смотрит, а Волка-то нету.
Тут до него дошло и начал он извиняться:
- Миш, а Миш, я пошутил.
Медведь засовывает руку в трусы, достаёт оттуда
горсть говна, суёт в нос Зайцу:
- Понюхай, чем твои шуточки пахнут!
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19 Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез
1. Двухчасовая добыча када с колонии - предмет для гордости...
2. Один из зайцев мне в ПМ рассказал про подобный конкурс на Скорпионе. И настроение у него осталось от него позитивное...
3. Я бы людей без чувства юмора записывал в инвалиды...
Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.
PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора...
а шо так мало?
_________________ Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30 Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
) во, Фокс, ето уже другой разговор
Я это будет ежемесячный конкурс, помимо анегдотов из сети приветствуються рассказы, призы гарантируем.
З.Ы. спасибо
_________________ Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02 Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Приходит волк к медведя церю Русских зверей и говорит ему:
- У нас две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну давай с хорошей - сказал медведь
- Вчера в лес к нам призервативы завезли.
- А плохая?
- Заяц их вчера вилами разгружал
А мне вот тоже очень нравится один про зайца, концовка (кто знает тот поймёт) -
Из этих лап, сохатый, ещё никто не уходил...
Но рассказывать не буду, меток не оберёшся потом
_________________ [size=75]Мои друзья всегда идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков!(с) Кино.[/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения