Текущее время: Ср июн 24, 2026 15:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 14:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Сообщения: 33
Всех бодрых духом ПОТОМСТВЕННЫХ НЕЙТРАЛОВ приглашаю заселяться в 120 комплекс на МЕЛЬСЕ! Особенно жду посланцев с Псолеона! :lol:

Меняться юнитами, и дружить семьями!!!!! А дальше - ветер вольный.

:idea: Кстати, у кого еще колония не скоро предвидится, можем создать ТОРГОВЫЙ альянс и меняться юнитами через него. :)

С нетерпением жду ответов!!! :!:

Ну и всех ПОСТРЕЛЬЦОВ с Первым Днем Весны!!!! :wink:

_________________
[b]По жизни нужно двигаться как по лезвию бритвы [i]- легко и стремительно![/i][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 6:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 11:15
Сообщения: 20
Да,да!
Очень удобно получается!
Давай-те поближе и все три расы.
В одном месте и кад и нана и еда.
А то эта вечная проблемма куда и на кого лететь!

_________________
Будь порядочным человеком - и будешь одиноким.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 20:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Сообщения: 33
Цитата:
Давай-те поближе и все три расы.
В одном месте и кад и нана и еда.
Ага, зато мы тебя как раз со всех стволов и встретим. :party: На крайняк - ныканье еще никто не отменял! :lol:

Еще раз с Праздником всех девушек СТРЕЛЬЦА!!! Всем любви, весны и счастья! :fh058: :fh010:

_________________
[b]По жизни нужно двигаться как по лезвию бритвы [i]- легко и стремительно![/i][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 20:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 11:08
Сообщения: 107
Откуда: Прага
особенно жирным нейтралам помогу с переездом :D

_________________
командор STAR типа, ну или лидер...короче, зовите меня просто - хозяин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 21:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 19:50
Сообщения: 385
Откуда: Украина
Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%))

Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%)

_________________
Тут была умная подпись...%)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 13:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:53
Сообщения: 33
Цитата:
Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%))

Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%)

Та ниии, ловил нормально, только меня дома редко бывает. 8)

Телевизора пааанимаешь нет, вот и таскаюсь постоянно по всей сфере, а холодильник с пивом и с раками обычно с собой таскаю. :wink: А сейчас вторая колония появилась, так только таскательством и занимаюсь. Таски короче!!! :lol:

Кста!!! 120 комплекс бодро заселяют доблестные ленивцы!!! :? Я им конечно рад, но хоцца рядом нейтралов под бочок! :oops:

А посему!!!!! :idea:
Вторая колония у меня в 174 комплексе! Воть!!! :!:
И торговый альянс STEP, как и обещал - сделал. :!:

Все кто хочет махнуться юнитами - :arrow: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

_________________
[b]По жизни нужно двигаться как по лезвию бритвы [i]- легко и стремительно![/i][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB