Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Самое ожидаемое новвоведение.
Аваторы 24%  24%  [ 29 ]
Отмена прослоя 21%  21%  [ 26 ]
Новые юниты и здания 11%  11%  [ 14 ]
Тераформинг 11%  11%  [ 14 ]
Шпионаж 18%  18%  [ 22 ]
"Нормальный" торгователь :) 8%  8%  [ 10 ]
Иное 3%  3%  [ 4 ]
Я ретроград и считаю что сфера должна быть не изменна с момента её возникновения :) 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов: 123
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самое ожидаемое новвоведение.
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 21:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Для меня это Аваторы...
а для вас что это? :)

П.С.
Сразу извеняюсь за свой Русский :D

П.П.С.
Вопрос адресован жителям Стрельца :) по этому прозьба куда нибудь подальше из приёмника его не переносить :)

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:48
Сообщения: 511
Откуда: Москва
Я вот тоже проголосовал, ничего? :oops:
А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха :D Шутка.

_________________
[size=75]Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрел-обнял летящий Башлачев...[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Аваторы :) ... эххх дфа года их жду...мож кады нить появяца)))

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
Я вот тоже проголосовал, ничего? :oops:
А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха :D Шутка.
та ничего 8) модератор Стрельца если не его житель то кто? :)

просто не хочеться если честно чтоб опрос перекачивал куда нить в ПиК или в Опросы :)

А по поводу Стелец + Орион.. если просто подумать в даннном ключе........

ну я думаю от нашего апкипа пол армий там погибнет.... толстыке и вкусные орионовские мертвяки позволят нам быстро отъесться :) и приступить к истреблению оставшейся половины армий... 8)

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
шпионаж определенно (((%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Ннуу.. раз я не первый модератор тут, то тоже проголосую...

Я за торгователь... Ибо сам мирный торговец по натуре...
А нынешний торгователь... зело неудобен...

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
я бы проголосовал сразу за 3 пункта
аватары
шпионаж
новые здания/юниты

но никак не получается
вот сижу, чешу репу чего же мне больше всего хочеться
даже пиво пить перестал :-(

дас проблемка однако
а за все три никак не проголосовать ?
:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 22:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
тераформинг, ебстественно 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 23:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 13:29
Сообщения: 464
Однозначно Аватары.
Потом Терраформинг .
потом почти без разницы.
Разве что шпионаж сможет чтонить нормально замутить и то не очень верю ято сразу будет все о чем там заявлено :roll:

_________________
-=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 23:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
торгователь, а-дна-зна-чна

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 23:46 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 23:02
Сообщения: 573
Откуда: Украина, Чернигов
Аватары! По моему мнению - самая бесполезная фича, но я за них!
Ибо прикольно ))) :lol:

_________________
[color=#F000FF][b]МИД альянса [*BW*][/b][/color]
[img]http://uploads.ru/images/t/turbo_ramzes/Banner1_1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 23:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Аватары. Всё остальное интересует мало...

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 0:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Прослой вон - это самое реальное, тк для этого се готово. На немке народ без прослоя рубится и не бухтит.
А аватары и прочее когда еще кодеры напишут...

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 1:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...прослой пара ша...победа будет на ша :lol:

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 1:14 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 0:59
Сообщения: 145
А мои желания очччень скромны , хочу , чтобы локалкам вернули их прежний статус :)

_________________
Рай , скажу я тебе , не слишком многолюдное место...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB