Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1422 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 14:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Glassgow писал(а):
1) 3.262.4, Glassgow, Алексей
2) 16294
3) нет
4) название понравилось
5) играю не так давно, так что еще не знаю чем тут вообще можно заниматься
6) нет
7) akhrimov@rambler.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 18:56
Сообщения: 1
1) 3.5.3 Achilles Æåíÿ
2) 78782
3) Íåò
4) Êëàñíûé Àëüÿíñ
5) Ïîìîãàòü, âîåâàòü...
6) Íåò
7) Íåòó àñüêó! ó ìîåãî äðóãà åñòü 282516913! (îí ó âàñ â àëüÿíñå)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 12:48
Сообщения: 19
1) 3.245.4, konia, Лена
2) 448570
3) ежедневно
4) самый большой альянс, надеюсь на помощь
5) вместе веселее
6) нет
7) 167050740


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 9:37
Сообщения: 2
1) 1.336.5 Bratella Андрей
2) 609553
3) Нет
4) А почему бы и нет !?
5) Грабить и убивать
6) Нет
7) kapakyrt@rambler.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
MAXMMM писал(а):
1) 2.269.3, MAXMMM, Максим
2) 143900
3) Нет
4) Мощный,хорошо организованный альянс (+все мои друзья там)
5) Археологией
6) Нет
7) 346515073

Принят, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 22:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
konia писал(а):
1) 3.245.4, konia, Лена
2) 448570
3) ежедневно
4) самый большой альянс, надеюсь на помощь
5) вместе веселее
6) нет
7) 167050740


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 23:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
BratyLLIka писал(а):
1) 1.336.5 Bratella Андрей
2) 609553
3) Нет
4) А почему бы и нет !?
5) Грабить и убивать
6) Нет
7) kapakyrt@rambler.ru


неправильный mail

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 12:18
Сообщения: 4
1. (3.160.1) StasRiga ___ Ñòàñ
2. 897477
3. Íåò, êîíôëèêòîâ íåáûëî. Íà ìåíÿ òîëüêî îäèí ðàç íàïàëè, èòî ïîòîìó, ÷òî êàêîé-òî âîÿêà àëüÿíñó âîéíó îáúÿâèë
4. Êîãäà óçíàë, ÷òî â [IMPA] íîâè÷êîâ ìíîãî, òî ïîíÿë, ÷òî ìîè àðòåôàêòû èì ïîìîãóò. Ñêîðî áóäó íàõîäèòü àðòû â íåéòðàëüíîé
5. Õî÷ó áûòü àðõåîëîãîì! Âñþ äîìàøíþþ è íåéòðàëüíóþ ñîòó çàñòðàèâàþ àðõàìè.
6.Äà, ñîñòîÿë. Âîîáùå ÿ áûë îäíèì èç ïåðâûõ èãðîêîâ àëüÿíñà [GUILD], íî â àëüÿíñå ìíîãî èçìåíèëîñü, äà è ÿ íå õî÷ó â íåì áîëüøå ñîñòîÿòü, õîòÿ ðàçâèò îí òàê âî ìíîãîì áëàãîäîðÿ ìíå!
7. Ïî÷òà â ÄÑ è podsolnuh@inbox.lv Ïðîøó îòâåò ïèñàòü íà ïî÷òó â Ñôåðå. Êîîðäèíàòû âû ìîè çíàåòå.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 18:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
StasRiga писал(а):
1. (3.160.1) StasRiga ___ имя сами догадаитесь... :)
2. 897477
3. Нет, конфликтов небыло. На меня только один раз напали, ито потому, что какой-то вояка альянсу войну объявил :D
4. Когда узнал, что в [IMPA] новичков много, то понял, что мои артефакты им помогут. Скоро буду находить арты в нейтральной :)
5. Хочу быть главным археологом! Всю домашнюю и нейтральную соту застраиваю архами.
6.Да, состоял. Вообще я был одним из первых игроков альянса [GUILD], но в альянсе много изменилось, да и я не хочу в нем больше состоять, хотя развит он так во многом благодоря мне!
7. Почта в ДС и podsolnuh@inbox.lv Прошу ответ писать на почту в Сфере. Координаты вы мои знаете.

Спосибо за внимание!


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 10:06
Сообщения: 2
1) 3.71.2 Crazy_Ezh Алексей
2) 392251
3) Как и у любого нейтрала, нападали естественно
4) 2 соседа в комплексе состоят в [IMP]
5) А кем можно быть?? Вообщем что скажут то и буду делать
6) Нет несосостоял
7) 136786003

_________________
[b]Скорость перебора пароля прямопропорциональна температуре утюга[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хочу вступить в Альянс
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:28
Сообщения: 2
1) 1.172.3 Keeper_glx Ростислав
2) 788777
3)Конфликт был один просто я пограбил мертвяка с альянса Ордерс а оказалось что он не мертвяк и на меня начали щимится с этого альянса потому что я отказался отдовать все что вывез плюс моральный ущерб а отказался я потому что я всё потратил и еще они сообщили мне через 2 недели после того как я уже всё вывез а вывез я очень много и я закрыл портал после этой истории уже прошло
4)Пытаюсь к друзьям прощимится да и куда еще податся
5)Так заниматся всякой чепухой и не чепухой
6)Состоял в TEMP
7)302237444


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 9:10
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
1) altha, 3.132.6 ,Алексей
2) 82005, 66736
3) Пока не было, .... но думаю, скоро будут
4) Сосед по комплексу состоит в IMP
5) Поживём, увидем...хотелось бы развиваться...
6) Нет, не состоял
7) 255679774


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:51
Сообщения: 4
1) 3.221.2 SoulCatcher_RnD, Сергей
2) 926160
3) Да. с Rumpus (3.159.4) он нападал на всех в нашем альянсе.
4) Многие из нашего старого альянса переходят сюда, а альянс Guild умирает
5) Производство Армии
6) Да Guild (сбираюсь выйти из него)
7) 1399393


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 10:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
SoulCatcher_RnD писал(а):
1) 3.221.2 SoulCatcher_RnD, Сергей
2) 926160
3) Да. с Rumpus (3.159.4) он нападал на всех в нашем альянсе.
4) Многие из нашего старого альянса переходят сюда, а альянс Guild умирает
5) Производство Армии
6) Да Guild (сбираюсь выйти из него)
7) 1399393


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочу вступить в Альянс
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Keeper_glx писал(а):
1) 1.172.3 Keeper_glx Ростислав
2) 788777
3)Конфликт был один просто я пограбил мертвяка с альянса Ордерс а оказалось что он не мертвяк и на меня начали щимится с этого альянса потому что я отказался отдовать все что вывез плюс моральный ущерб а отказался я потому что я всё потратил и еще они сообщили мне через 2 недели после того как я уже всё вывез а вывез я очень много и я закрыл портал после этой истории уже прошло
4)Пытаюсь к друзьям прощимится да и куда еще податся
5)Так заниматся всякой чепухой и не чепухой
6)Состоял в TEMP
7)302237444


Принят!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1422 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB