1.152.4, Amy, Алексей 44548 / 61130 Нет, без поддержки страшно ворота открывать Как написано перед выбором почитать форум, почитал - выбрал Без выхода в свет не могу решить Нет amy@ua.fm
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Привет всем!
Вступлю в альянс так как у меня сосед у вас!
Если вы меня примите просьба скинуть пароль на вступление на мою асю 191285984.
За ранее пасибки!
1) 2.8.2, ArtWin, Александр
2) Общий рейтинг 228360, комплексный - 186625
3) Бывали ли конфликты - нет, ворота откроються только 21/10 05:47 укр
4) достойный альянс для достойных людей
5) на месте определимся ... вообще тяга к архиологии
6) нет
7) РМ и ИП
ЗЫ передайте Осинке, что его(ее) армия была занулина по причине отсутствия гондолы, просто мне деваться некуда было и пришлось принять бой.
пусть не держит на меня зла, я писал в игровую почту просьбу отзвать армию
Последний раз редактировалось ArtWin Пт окт 22, 2004 11:31, всего редактировалось 1 раз.
1. 1.78.5, ADUN, Григорий
2. 648518
3. Нет
4. По моему классный альянс в котором будет не скучно играть.
5. Вайна и археология
6. Угу
7. jakella@list.ru, 320-076-263
1) 3.56.3 Liery Александр
2) 359219
3) Смотря что понимать под конфликтом...
Тотальных войн ни с кем не было.
4) Надеюсь, что прекратятся нападения превосходящих по силе людей без должного на то основания. Хочу попробовать поиграть в группе.
5) По возможностям и по способностям...
6) Да (в созданном собственоручно и состоящем только из меня)
7) Nemesis100@list.ru и PM.
1. 1.78.5, ADUN, Григорий 2. 648518 3. Нет 4. По моему классный альянс в котором будет не скучно играть. 5. Вайна и археология 6. Угу 7. jakella@list.ru, 320-076-263
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)
1) 2.35.3 Имя - Серега , НИК -Arhipov
2) 139425 маловато конечно но что поделаешь такова жизнь
3) пака не были ибо боюсь открыть двери , надоют люлей не подестки
4) Друг состоит в вашем альянсе
5) Да всем чем угодно , могу убивать, грабиться банки
6) 175464348
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 17:05 Сообщения: 2
1.Координаты 3.346.2 ник kapitan_morgan реальное имя Андрей
2.На момент написания 57700 Просто ворота еще не открыл если примите когда открою ворота обещаю за неделю развится до 200000.
3.Нет:)
4.Мне друг посоветовал он хоть и в другом клане но посоветовал просится к вам.Сказал вы лучший клан.
5.Хочу основной упор сделать на археологию. Поэтому и рассу такую выбрал.Не оставлю без внимания и боевые действия.
6.Аськи пока нет систему недавно переустановил еще не поставил.Мыло stinger204@yandex.ru
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:58 Сообщения: 2
1) 1.28.6, Gurmar, Александр
2) 81000
3) Не успел еще
4) У вас мой корешь числится
5) Развиваться и может поучаствовать в жизни альянса
6) Нет
7) 250252806, gurmaret@rambler.ru
1- 1.191.2, ArabianKnight, Dmitri
2- общий рейтинг - 235368, комплексный - 351960
3- Конфликты периодически бывают, подвергась нападкам и грабежам...
4-Альянс способный помочь в самозащите, и которому пригодится моя помощь
5-Там видно будет... к власти никогда не рвался
6-18617782
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Состояли ли в другом альянсе 7) Свои координаты(желательно ICQ)
1. 3.99.2, Shliman, Алексей
2. 111787
3. есть конфликт с BFG потому что посылал разведку на их топового игрока, а также с REVOL, M_TC, да и еще TEMP
4. общался с Kyber как человек он мне понравился
5. археологией
6. нет.
7. MiloradovAlex@bk.ru
Последний раз редактировалось Shliman Пн окт 25, 2004 21:24, всего редактировалось 1 раз.
1) 3.342.1 nopBaH Овсеп
2)171205
3)Только со стороны нападавших, сам не нападал МАЛ ещё
4)Ребята с клуба почти все там
5)Я будуший и Великий нано-кристализатор
6)Нет
7) icq 254316639
Писб за внимание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения