Текущее время: Ср июн 24, 2026 20:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2022 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 18:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
nopBaH писал(а):
1) 3.342.1 nopBaH Овсеп
2)171205
3)Только со стороны нападавших, сам не нападал МАЛ ещё
4)Ребята с клуба почти все там
5)Я будуший и Великий нано-кристализатор
6)Нет
7) icq 254316639
Писб за внимание


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 16:58
Сообщения: 4
1) 3.342.1 nopBaH Овсеп
2)171205
3)Только со стороны нападавших, сам не нападал МАЛ ещё
4)Ребята с клуба почти все там
5)Я будуший и Великий нано-кристализатор
6)Нет
7) icq 254316639
Писб за внимание


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 19:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
stinger204 писал(а):
1.Координаты 3.346.2 ник kapitan_morgan реальное имя Андрей
2.На момент написания 57700 Просто ворота еще не открыл если примите когда открою ворота обещаю за неделю развится до 200000.
3.Нет:)
4.Мне друг посоветовал он хоть и в другом клане но посоветовал просится к вам.Сказал вы лучший клан.
5.Хочу основной упор сделать на археологию. Поэтому и рассу такую выбрал.Не оставлю без внимания и боевые действия.
6.Аськи пока нет систему недавно переустановил еще не поставил.Мыло stinger204@yandex.ru


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 21:18
Сообщения: 3
Откуда: Израиль
1) 1.119.6, Rabby,Рабинович
2) 937759
3) С нейтралами
4) Большой,сильный альянс,ну и пара друзей там
5)Экономика,военные действия
6) BFG_AC
7) 11760534


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 20:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
rabby писал(а):
1) 1.119.6, Rabby,Рабинович
2) 937759
3) С нейтралами
4) Большой,сильный альянс,ну и пара друзей там
5)Экономика,военные действия
6) BFG_AC
7) 11760534


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 21:43
Сообщения: 3
1) 3.346.6, roman_info, Роман
2) 56000
3) нет
4) большой альянс, хорошие отзывы
5) военные действия,археология
6) нет
7) 170410584


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 0:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Arhipov писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)


1) 2.35.3 Имя - Серега , НИК -Arhipov
2) 139425 маловато конечно но что поделаешь такова жизнь
3) пака не были ибо боюсь открыть двери , надоют люлей не подестки
4) Друг состоит в вашем альянсе
5) Да всем чем угодно , могу убивать, грабиться банки
6) 175464348


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 9:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:43
Сообщения: 2
1) 1.208.2, Sheia, Сергей
2) Общий рейтинг
3) Нет
4) Соседи посоветовали
5) Снабжение ресурсами, иногда повоевать...
6) Нет
7) 175386871


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 9:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:43
Сообщения: 2
1) 1.208.2, Sheia, Сергей
2) 675776
3) Нет
4) Соседи посоветовали
5) Снабжение ресурсами, иногда повоевать...
6) Нет
7) 175386871


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 13:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Bug666 писал(а):
1) 3.12.1, Bug666, Костя
2) 75258 / 115010
3) Нет
4) Здесь играет мой знакомый
5) игра в коллективе
6) Нет
7) 340-870-645

Спасибо :)


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 10:37
Сообщения: 1
1) 2.63.2, demadmin, Дмитрий
2) 19015
3) конфликтов не было.
4) у меня хороший сосед из этого альянса, да и устав хороший
5) посмотрим, что будет лучше получаться.
6) 344772132, demadmin@mail.ru.

Зараннее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 14:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
demadmin писал(а):
1) 2.63.2, demadmin, Дмитрий
2) 19015
3) конфликтов не было.
4) у меня хороший сосед из этого альянса, да и устав хороший
5) посмотрим, что будет лучше получаться.
6) 344772132, demadmin@mail.ru.

Зараннее спасибо.


:arrow: принят в ИМПА

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Последний раз редактировалось CristianRonaldo Чт окт 28, 2004 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 22:06
Сообщения: 16
1) 3.232.4, Uzbaruk, Михаил Гречищев
2) 647693 и 1К сотовый
3) Нет, пока военых действий не вел, только меня атаковали.
4) Соседка из ИМПов =) она советовала этот альянс+ много людей, это говорит о хорошей централизованной системе управления.
5) Военые действия, помощь ресами альянсу.
6) Да, в TOP_A но мне не понравилось. Причин много.
7) Ася- 312677712 (бываю редко) nokia6610mike@mail.ru- мыло, или через PM.
Заранее благодарен. С Уважением Михаил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 8:38
Сообщения: 7
1) 2.221.3, Skozlojop, Vadim
2) 577085 и 596898 - сотовый
3) Нет, только меня атаковали.
4) Друг с работы у вас в алиянсе.
5) Военые действия.
6) В CU но нас там всего 3 чела(правда на одной соте)б в принципе можем всем алиансом вступить.
7) ICQ- 67002445 .
Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2004 15:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Skozlojop писал(а):
1) 2.221.3, Skozlojop, Vadim
2) 577085 и 596898 - сотовый
3) Нет, только меня атаковали.
4) Друг с работы у вас в алиянсе.
5) Военые действия.
6) В CU но нас там всего 3 чела(правда на одной соте)б в принципе можем всем алиансом вступить.
7) ICQ- 67002445 .
Заранее благодарен.


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2022 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB