Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 822 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 15:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Gosu84 писал(а):
1. Gosu84 , 1.329.3 , Юра .
2. 155265 .
3. Конфликтов не было. Ворота только открываю.
4. Рейтинг и хорошее представление альянса.
5. Торгвля.
6. Gjsu84@mail.ru , ICQ 333709531


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:27
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
choosen_one, 2,294,6. Павел
472400
конфликтов небыло, только открываю ворота
понравилось название альянса
война, управление
sindar(dog)front.ru
5461555


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 16:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
choosen_one писал(а):
choosen_one, 2,294,6. Павел
472400
конфликтов небыло, только открываю ворота
понравилось название альянса
война, управление
sindar(dog)front.ru
5461555


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 2:52
Сообщения: 20
1. kzbala, Андрей 2.92.2
2. 610234
3. Ну как вам сказать. Бывало, грабил, но только мертвые соты. Бывало, грабили меня (а кого не грабили? 8) )
4. Силу люблю, так сказать:)
5. Не програмер к сожалению:) ...
6. kzbala@yandex.ru или в PM. Частные сообщения тоже приветсвуются :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 18:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
kzbala писал(а):
1. kzbala, Андрей 2.92.2
2. 610234
3. Ну как вам сказать. Бывало, грабил, но только мертвые соты. Бывало, грабили меня (а кого не грабили? 8) )
4. Силу люблю, так сказать:)
5. Не програмер к сожалению:) ...
6. kzbala@yandex.ru или в PM. Частные сообщения тоже приветсвуются :)

na rassmotrenii

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 20:51 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 0:36
Сообщения: 84
Откуда: Москва
1) 1.53.2 Кольцо Персея ник AVTOKRUIZ сота AVTOKRUIZ (Воранер)
2) 7608... смешно но это второй день игры... решил твердо что играть буду долго... не уйду из клана... помощи просить никогда не буду
3) нет
4) выбрал потому что хочу массовых сражений плечом к плечуа не грабеж дохлых сот
5) Я лично намерен разарабатываь археологию и добычу продиума... думаю потом перестоится под военного
6) аська 276547015

Прошу принять :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2004 21:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
AVTOKRUIZ писал(а):
1) 1.53.2 Кольцо Персея ник AVTOKRUIZ сота AVTOKRUIZ (Воранер)
2) 7608... смешно но это второй день игры... решил твердо что играть буду долго... не уйду из клана... помощи просить никогда не буду
3) нет
4) выбрал потому что хочу массовых сражений плечом к плечуа не грабеж дохлых сот
5) Я лично намерен разарабатываь археологию и добычу продиума... думаю потом перестоится под военного
6) аська 276547015

Прошу принять :)


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 21:58
Сообщения: 2
Откуда: Tallinn
1) 2.177.2 Suranura. Сергей.
2) 331533
3) Да постоянно подвергаюсь нападению.
4) Прежде всего это связанно с Уставом.
5) Быть военным.
6) sura-nura@yandex.ru Аська появиться в начале следующего месяца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 16:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Suranura писал(а):
1) 2.177.2 Suranura. Сергей.
2) 331533
3) Да постоянно подвергаюсь нападению.
4) Прежде всего это связанно с Уставом.
5) Быть военным.
6) sura-nura@yandex.ru Аська появиться в начале следующего месяца.


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 23:33
Сообщения: 13
Откуда: Томск
1)1.64.5 ник 1CRAZY1
2)рейтинг 511145
3)до этого дня состоял в IMP
для мну есть тока один альянс это IMP и всё что с ним связанно!
моя ася 333766553


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 2:52
Сообщения: 20
Я открыл ворота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 19:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
1CRAZY1 писал(а):
1)1.64.5 ник 1CRAZY1
2)рейтинг 511145
3)до этого дня состоял в IMP
для мну есть тока один альянс это IMP и всё что с ним связанно!
моя ася 333766553



Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 19:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
CristianRonaldo писал(а):
kzbala писал(а):
1. kzbala, Андрей 2.92.2
2. 610234
3. Ну как вам сказать. Бывало, грабил, но только мертвые соты. Бывало, грабили меня (а кого не грабили? 8) )
4. Силу люблю, так сказать:)
5. Не програмер к сожалению:) ...
6. kzbala@yandex.ru или в PM. Частные сообщения тоже приветсвуются :)

Prinjat, pozdravljaju

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2004 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:56
Сообщения: 1
1.334.6, Weasel07, Peter
291453
napadali
Posawetawali
....
119177142


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2004 9:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 14:23
Сообщения: 1
Откуда: Рига, Латвия.
1) 2,270,3 BH_Kicum, Юрий.
2) 172445
3) Ещё нет (Только открыл ворота).
4) Просто напроста друзья тута и очень его хвалят.
5) В принципе еще не определился.
6) Volkodav_of_deat@Inbox.lv
ISQ - 335505313


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 822 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB