Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 10:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Данный топик был создан для принятия игроков в Академию альянса ImPersium. Устав альянса можно посмотреть здесь Устав!


Просьба оставлять заявки со следующими пунктами:



1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Состояли ли в другом альянсе
7) Свои координаты(желательно ICQ)




Прочитать про законодательную базу и обсуждение академий можно Здесь!



Основная цель академии - беззаботное развитие новичков!
IMPAcademy и альянс IMP - это единое целое!
Основным отличием академии является - реструктурированная вертикаль власти.
При активном развитии и участии в жизни академии - руководство принимает решение о переводе в альянс IMP.
Различные вопросы насчет альнса, Вы можете задать приемной комиссии.




Уважаемые кандидаты!
Просьба стучать в аську приемной комиссии:
ABCAndre ICQ 304751845
CristianRonaldo ICQ 247389556
Klab ICQ 200832752
Putin2004 ICQ 329812057
Pretty Cat ICQ 288716195


Если Вы не смогли с нами связаться по ICQ, пишите нам на РМ
Кто не смог связаться вышеуказанными способами, отправляйте письма по адресу: abcandres@yandex.ru


Рады будем Вас видеть в наших рядах!


Всем спасибо и удачи!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Последний раз редактировалось Putin2004 Пн сен 20, 2004 15:22, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 0:21
Сообщения: 6
1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур
2) 827224
3) Нет
4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу.
Короче тоже самое что быть нейтралом.
А вступил изза того что друзья подались в IMP.
5) Ещё не определился
6) E-mail - BerCut@sos.lv
ICQ - 308012874


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 0:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
BerCut_SkAr писал(а):
1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур
2) 827224
3) Нет
4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу.
Короче тоже самое что быть нейтралом.
А вступил изза того что друзья подались в IMP.
5) Ещё не определился
6) E-mail - BerCut@sos.lv
ICQ - 308012874


Поздравляю, принят


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2004 16:56 
1) 2.298.6 Alexxxxxxx, Александр
2) 702958
3) Да
4) Хочу воевать с другими альянсами и попробовать командную игру
5) Воевать
6) аси нет, почта dogovora@rambler.ru


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 4:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 1:58
Сообщения: 2
1) 2.196.5 GoblinSan Дмитрий
2) 392071
3) Да Последние 5 дней регулярные нападения ...
4) понравились устав и пригласил приятель !
5) на усмотрение руководства .... можно повоевать
6) mitay@netlinetv.ru ICQ: 3219740247


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вступление: Заявка
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 17:19
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва
1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий
2) 65595
3) Нападают в данный момент
4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг
5) что угодно, но лучше производить...
6) ICQ 224603414


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вступление: Заявка
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 14:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
dimka2005 писал(а):
1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий
2) 65595
3) Нападают в данный момент
4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг
5) что угодно, но лучше производить...
6) ICQ 224603414


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Заявляю ... =)
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 12:37
Сообщения: 6
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)

1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич
:) 2) 485174 на момент публикации заявления
3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет
4) А почему бы и нет :wink:
5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток :twisted: а если честно, я даже не знаю чем у вас там занимаются, найду чем ... да хоть бы и лидером клана или его региональным представителем ... а что :D
6) 303318033

Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ...
+ я еще и петь умею, и иногда и танцевать :lol:


Последний раз редактировалось rdvrdvrdvrdv Пн сен 06, 2004 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 19:48
Сообщения: 8
Откуда: [ImP]
1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим)
2) Общий рейтинг (189085)
3) Бывали ли конфликты (мелкие)
4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?)
6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by)

Всем спасибо и удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 15:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 10:23
Сообщения: 381
1) 1.138.2, DrSEM, Сергей
2) 780263
3) Нет
4) Идея объединения нравится
5) ....
6) 178763190


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Заявляю ... =)
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 15:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
rdvrdvrdvrdv писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)

1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич
:) 2) 485174 на момент публикации заявления
3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет
4) А почему бы и нет :wink:
5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток :twisted: а если честно, я даже не знаю чем у вас там занимаются, найду чем ... да хоть бы и лидером клана или его региональным представителем ... а что :D
6) 303318033

Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ...
+ я еще и петь умею, и иногда и танцевать :lol:


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 16:24 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
DrSEM писал(а):
1) 1.138.2, DrSEM, Сергей
2) 780263
3) Нет
4) Идея объединения нравится
5) ....
6) 178763190


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 16:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 19:57
Сообщения: 31
Откуда: Персей
1. 2.192.1 vamper Женя
2. 258137
3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит.
4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение.
5. пока не знаю
6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 16:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
vamper писал(а):
1. 2.192.1 vamper Женя
2. 258137
3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит.
4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение.
5. пока не знаю
6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru


Принят в IMPA!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 19:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
3000 писал(а):
1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим)
2) Общий рейтинг (189085)
3) Бывали ли конфликты (мелкие)
4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?)
6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by)

Всем спасибо и удачи!


Принят


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB