Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 14:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
.......что это такое: удар, броня, атака, защита и с чем всё это едят.......
Это наверное ТАНК :D

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 20:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 16:09
Сообщения: 196
Цитата:
Цитата:
.......что это такое: удар, броня, атака, защита и с чем всё это едят.......
Это наверное ТАНК :D
ага, а кто победит, если сталкнутся 3929 танков с 1000 роя, и собственно почему?
танк в пчелином воске утонет? или так симулятор насчитает?

:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 0:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:50
Сообщения: 730
Откуда: Лев
Это вовсе не танк. Танк - у меня на аватарке! А "воранерский" танк - единица вспомогательная, для прослоя.

_________________
Не забудьте включить мозги!

Ich bin Schnappi - das kleine Krokodil!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 1:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Цитата:
Цитата:
Цитата:
.......что это такое: удар, броня, атака, защита и с чем всё это едят.......
Это наверное ТАНК :D
ага, а кто победит, если сталкнутся 3929 танков с 1000 роя, и собственно почему?
танк в пчелином воске утонет? или так симулятор насчитает?
:)
а в чём прикол сталкивать армии весом 1 к 1? Если ты атакер, лети 4к роя против тех танков, чтоб наверняка вынести противника, а иначе это будет не твоё нуление врага, а взаимонуление друг друга )))))) даже если это только теоретически подсчитано в симуляторе.
А вообще, судя по тому, что воранеры танками не воюют, тут о другом танке речь шла, например, о Т-90 или МВТ70 ))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 1:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:50
Сообщения: 730
Откуда: Лев
Однажды меня атаковали подобным образом. 13 раундов взаимного избиения... Враг повержен, я победил, но потери..... :shock:

_________________
Не забудьте включить мозги!

Ich bin Schnappi - das kleine Krokodil!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 4:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
2Сайлент - бросай банан и иди регись на Эрике... Если конечно слова свои привык делом подкреплять. Ну или так --- напиши на форуме что ты cut и я перестану тебя доставать... ;)
АлК, cut Это я с тебя теперь не слезу :D Разве что бан влепят - ну, так обоим сразу...

Терять год жизни на Эрике? Да ты 10 минут моего времени не стоишь :)
С тобой и тут, на Льве разберемся, не отходя далеко от кассы.
У тебя тут арма-то осталась? Или чем ты еще за базар ответить можешь?

уже неоднократно предупреждали. Не надоело?
Ст. 30. arhi

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 16:09
Сообщения: 196
да у вас, ребята, чувствуется, любофь, танком не прошибёшь
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 16:09
Сообщения: 196
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это наверное ТАНК :D
ага, а кто победит, если сталкнутся 3929 танков с 1000 роя, и собственно почему?
танк в пчелином воске утонет? или так симулятор насчитает?
:)
а в чём прикол сталкивать армии весом 1 к 1? Если ты атакер, лети 4к роя против тех танков, чтоб наверняка вынести противника, а иначе это будет не твоё нуление врага, а взаимонуление друг друга )))))) даже если это только теоретически подсчитано в симуляторе.
А вообще, судя по тому, что воранеры танками не воюют, тут о другом танке речь шла, например, о Т-90 или МВТ70 ))))))))
с танком понятно - он танк :)
но вот мне хотелось бы разобраться с процентами атаки, защиты....
тут двое голубков уже разобрались, кто, что и куда...
а вот с процентами непонятно
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 9:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
что это такое: удар, броня, атака, защита и с чем всё это едят
урон наносимый юнитом считается как: УронЮнита*НападениеЮнита*(1+БонусыУрона)*(1+БонусыНападения)*КоэффициентЮнитПротивЮнита/КоличествоГруппПротивника

Жизнь юнита считается как: БроняЮнита*(1+БонусыБрони)/(1-ЗащитаЮнита-БонусыЗащитыПоРегрессии)
БонусыЗащитыПоРегрессии=Бонус1*(1-ЗащитаЮнита)+Бонус2*(1-ЗащитаЮнита-Бонус1*(1-ЗащитаЮнита))+ ... +БонусN*(1-ЗащитаЮнита-Регрессия1- ... -РегрессияN-1)

В бонусы характеристик входят бонусы религии, расы, а для обороняющегося еще и бонусы артов

Вродь так

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 11:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 16:09
Сообщения: 196
Цитата:
Цитата:
что это такое: удар, броня, атака, защита и с чем всё это едят
урон наносимый юнитом считается как: УронЮнита*НападениеЮнита*(1+БонусыУрона)*(1+БонусыНападения)*КоэффициентЮнитПротивЮнита/КоличествоГруппПротивника

Жизнь юнита считается как: БроняЮнита*(1+БонусыБрони)/(1-ЗащитаЮнита-БонусыЗащитыПоРегрессии)
БонусыЗащитыПоРегрессии=Бонус1*(1-ЗащитаЮнита)+Бонус2*(1-ЗащитаЮнита-Бонус1*(1-ЗащитаЮнита))+ ... +БонусN*(1-ЗащитаЮнита-Регрессия1- ... -РегрессияN-1)

В бонусы характеристик входят бонусы религии, расы, а для обороняющегося еще и бонусы артов


Вродь так

Спасибки.
но вот, коэффициент юнит против юнита, мне казалось, что это комплексный коэфф.
учитывающий и урон и броню по отношению к противоюниту.
и корректно ли его вставлять в расчет урона, может логичнее брать исходные данные
по урону, на основании которых расчитывается сам коэффициент?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 11:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 16:09
Сообщения: 196
а нападение юнита, скажем 50%, это что, просто коэфф равный 0,5
или это вероятностная величина?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 12:10 
Цитата:
Терять год жизни на Эрике? Да ты 10 минут моего времени не стоишь :)
Что и требовалось доказать.... Все Пинокио - cut... :roll:
2Сайлент - я смотрю ты очередным бананом занят... Как освободишся, начинай разбираться со мной на Льве. Лично! Или опять проотвечаешся? :lol: Хотя что с тебя взять? За слова ответить, это тебе не блох у сидящих рядом выискивать... ;)

вам слово *вежливость* ничего не говорит?
просьба прекратить взаимные распри :evil:. arhi


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 12:29 
Цитата:
а нападение юнита, скажем 50%, это что, просто коэфф равный 0,5
или это вероятностная величина?
Это величина используемая при расчёту уровня наносимого урона.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 13:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
Цитата:
а вот с процентами непонятно
Спилберг непонятно ..... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 11:11
Сообщения: 19
Офигеть...(сорь за выражение).....
Это сфера Льва - раздел для обучения "Львят" - тема "Ударная группа"??? Я ничего не перепутал???
Хотел почерпнуть полезностей и поучиться, стойко прочитал все 5 страниц темы...но к сожалению после первой страницы пошла такая муть и пальцезагибание - что просто ужас...Вам самим то не надоело на бумаге показывать кто круче?? Идите в Сферу да там даказывайте кто сильнее и мудрее...
rippi - спасибо, теперь узнал что как считать...а то честно говоря думал что если у паука 25% атака, то значит он вместо 180 урона наносит только 45=))) :oops:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB