Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полеты и с чем их идЯт !
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 22:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:10
Сообщения: 116
Откуда: Лефф
Пока не переехал на Льва есть пара вопросов !
Значит так, вот у игрока есть главка например (1.1.1 - ее координаты)
есть колонии (4.1.1 и 4.1.2). Есть противник с координатами 3.200.1
и с колониями 4.200.1 и 4.2.1.
Дк вот. Он меня атакует. Откуда он может меня атаковать. Ведь армии в основном строятся на главке, а с главки (3.200.1) до меня (4.1.1) лететь ой как долго.
Может ли он атаковать с одной из колоний, например (4.2.1). То ведь для этого ему нада перебросить армию с главки - ЭТо ВОЗМОЖНО ?
И еще допустим все выше перечисленное возможно, такой вопрос, атакую одну какую-то конкретную колонию или главку или все целиком взятое ? И как тогда считается время ? Мне суть вот этого дела с колониями не понятна.
Если у кого есть желание объяснить , может стукнуть мне в асю 391586316, буду очень благодарен.
ЗЫ засим откланиваюсь)

_________________
HAyTuJIyC


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 23:39 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Мне как девушке мона ответить вопросами на вопросы: :roll:

С чего ты решил что форсу строят на домашке?

А проблема перекинуть форсу с домашки на колонку и обратно?

А проблема лететь 15-30 часов? я летала не только на большее расстояние, а еще и на оч.маленькой скорости... проблемы никакой не видю в этом...

Атакуют конкретную соту, хотя мона и все.... но каждую по отдельности :)

В красной кнопке у тебя будет написано на какую соту нападают.

Время чего? если полета - формулу хз, говорили как-то, но забыла... за ненадобностью...
Есть кнопочка... под отправкой армии - рассчитать называется. Рассчитывает время полета и кол-во необходимых для полета ресов... при заданых координатах и скорости полета.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 14:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:10
Сообщения: 116
Откуда: Лефф
Ну , если в общем, то я увидел ответ только на 2 вопроса. В общем поставлю тогда самый главный вопрос, Т,Е, до главки на меня лететь все - равно будут около 7 часов (минимум) ??? Я где-то читал, что если атакуют , то атакуется все сразу !!! Мне тоже бредом показалось, поэтому здесь и спрашиваю...спрашиваю тех кто уже здесь играет... Просто на Терре Нове нет у меня колоний...

_________________
HAyTuJIyC


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 14:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:48
Сообщения: 483
Откуда: Воскресенск
Честно говоря сколько сейчас минимальное время не помню, но точно не меньше 7 часов до домашки и 1 часа до колонии. По второму вопросу: колония это абсолютно такая же сота как и домашняя и атаковать две соты одной армой невозможно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 16:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Ну , если в общем, то я увидел ответ только на 2 вопроса. В общем поставлю тогда самый главный вопрос, Т,Е, до главки на меня лететь все - равно будут около 7 часов (минимум) ??? Я где-то читал, что если атакуют , то атакуется все сразу !!! Мне тоже бредом показалось, поэтому здесь и спрашиваю...спрашиваю тех кто уже здесь играет... Просто на Терре Нове нет у меня колоний...
Можно и всё сразу, разными армиями конечно, и надолго... в один прекрасный день можно в красной кнопке увидеть штук 300 армий на сутки от нескольких игроков... атакуют все по разному, в зависимости от лени, наличии свободного времени и преследуемых целей.... На мельсе 2 часа минимальное время полёта, на другое кольцо 8ч.30мин.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 21:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:10
Сообщения: 116
Откуда: Лефф
Всем благодарен :wink: Вопросы исчерпаны , тема ЗАКРЫТА !

по просьбе автора ;) arhiepiscop

_________________
HAyTuJIyC


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB